Отзывы на книгу «Молчание пирамид»

Взгляд за границу настоящего

Снова тот же вкус книг Алексеева. История о том, как ощущают себя пророки, что для них важно.

Читая книгу можно увидеть, что все, что мы думаем о знании будущего, иллюзорно и попросту смешно.

Книга погружает нас в мир тайн, истории, борьбы интеллекта и интуиции, любви, самопознания и заботы о ближних.

Чем эта книга будет для вас, я не знаю. Для меня она была вкусным, сочным глотком питательной пищи.

Что я могу сказать… Читал на одном дыхании, везде, где мог. Браво! Хочу еще)))

Наслаждаюсь ! речью, образностью, сюжетом. Подсела на книги автора. Благодарю. Участвую в событиях вместе с героями . Я так кайфую от Александра Сергеевича :)

если читали другие книги С.Алексеева то вам понравится. как всегда сюжет строится на загадочном. сама прочитала с увлечением. но если сравнивать с его серией «Сокровища Валькирии» то , на мой взгляд, эта книга немного уступает. но на вкус и цвет товарищей нет.

Как и все книги Сергея Алексеева читаю на одном дыхании. Пропускаю свои станции в электричке от того, что зачитываюсь и ничего не слышу вокруг.

«Сокровища Валькирии» понравились… читала, словно сокровища разглядывала )))))))) Надеюсь «Молчание пирамид» не разочаруют, когда книга в продаже появится.

Замечательный Алексеевский стиль! Гениальное художественное изложение! Талантливое сочетание вымысла и реальности. Всякий раз жаль расставаться с книгой.

Очень понравилось. Погружает без остатка иных мыслей. Хорошая, умная книга. Благодарю автора. Буду читать и другие его книги.

Очень понравилась .Только конец такое ощущение не отсюда. красивая история но не понятно что его девушка которая к лже пророку убежала что с ней? , как быть с генералом который ждёт предсказаний будущего? как быть с Самохином как он ..... конец как будто другой человек писал ,на быструю руку лижбы что то было.

29 июня 2011
2006