Отзывы на книгу «В её глазах»

Великолепный рассказ!!! Интрига сохранена до последней страницы. Очень неожиданная развязка, я до сих пор не могу опомниться , ужас от того, что ещё может сделать это чудовище заставляет переживать ещё сильнее за главного героя. Спасибо автору !

книга понравилась. До сих пор под впечатлением. Концовка неожиданная. Как все таки легко можно манипулировать людьми. Социопаты это умеют. Надеюсь в моем окружении их нет.

Читать было интересно, но всё ПОЛНОСТЬЮ ИСПОРТИЛ КОНЕЦ! Это не неожиданно, это полный бред и отсутствие элементарной логики, жаль, что не послушалась авторов, которые отговаривали читать данное произведение! Главное книжное разочарование для меня(((

надо предупреждать, что жанр мистика, детектив тут с какого бока? сюжет очень часто встречающийся, типа, кто тут главный социопат?

убийство кошек зашкаливает, автор явно кошененавистник, так с подробностями описывать, кто каким каблуком голову оазмозжил кошке, это что то.

дешевенький бредовый романчик с типа мистической концовкой.

ага, они поменялись телами, и так несколько раз.

чушь.

Я до самого конца не поняла, кто сумасшедший герои книги или я,что потратила столько времени на это чтиво. Категорически не рекомендую нормальным людям читать эту книгу.

Очень слабо для детектива, концовка показалась бредовой. Триллер года? Да вы шутите… Больше этого автора читать не буду.

Неинтересные размышления главных героев и затянутость сюжета разочаровали. Псевдопсихологический триллер для домохозяек.

Категорически не рекомендую.

Первые 70 страниц нужно подождать, а потом Вас затянет в этот водоврот. Невероятная книга!!! Лучший триллер, прочитанный за последнее время. Если Вам кажется, что Вы знаете, чем может закончиться эта история – Вы сильно ошибаетесь. :) Спасибо автору!

Yulija Шапкина Поверьте человеку, который перечитал уйму книг подобного жанра, с самого начала было понятно, что Адель психопатка и корень зла. Но вот эта мистическая линия - полная неожиданность (в плохом смысле этого слова). Ваша восторженная реакция (без обид) пологаю из-за того, что Вы только знакомитесь с этим жанром. Почитайте автора: Жан-Кристоф Гранже или настоятельно советую почитать «Алекс» автор Пьер Леметр, вот от чего Ваш мозг разорвется на части от удовольствия и эмоций??

Книга – шок… в плохом смысле. Возмутило то, что автор влезла в область, в которой ни черта не понимает. Возможно, если бы этой книге был бы присвоен жанр «мистика», сюжет можно было бы как-то переварить. Хочется сказать: «Уважаемый автор, тему про осознанные сновидения нельзя понять „по-своему“, ты либо понимаешь это, либо нет».

Не советую тратить время-деньги на это произведение. Но, если вы всё-таки рискнёте почитать, отнеситесь к данной книге, как к бурной фантазии с мистическим уклоном, очень большим уклоном)).

Ужасная книга, сюжет скучный, затянут, впечатление такое, что автор выполняет план по количеству страниц. Окончание не выдерживает никакой критики. Жаль потраченного времени

18 октября 2017
978-5-389-13930-5