Отзывы на книгу «Сахарная королева», страница 36

Очень атмосферная книга ,пронизанная тонкой магией ,подогнанной к реальности .Романтическая история с элементами приключения ,заставит задуматься о жизни в целом.

Очень милая сказка, чтобы просто расслабиться вечером. Для девочек самое то) Единственное, меня смущало, что героям по сюжету под 30, но вели они себя как подростки и это вызывало небольшой резонанс

превосходная сказка. давно не получало удовольствие от чтение про волшебную любовь. каждая девочка мечтает о такой любви и хочет получить принца.

Захватывающая сказочная книга о любви! Последние главы читались на одном дыхании. Роман заставил меня забыть обо всем. Редко такое случается.

Есть несколько приятных и интересных моментов, но история второстепенных героев прописана более чувственно и ярко. Книгу прочитала за вечер, но никаких эмоций она не вызвала. Как-то блекло. Джози особа скучная и простая, книга вышла такая же.

Замечательная книга. Когда хочется почитать что-нибудь простое и увлекательное она в самый раз подходит. Мне понравилось, что герои не картонные. У каждого из них свой характер, свои недостатки, достоинства, мечты, сложное прошлое. Я всем рекомендую эту книгу прочитать! С ней точно вы отдохнете и поднимите себе настроение!

Если вам нравится вид из окна заметенного снегом маленького тихого городка у подножья гор и вкус леденца во рту,хруст-снега под ногами- или леденца?-это книга-отдых для вас.

Легкая,вкусная,светлая-развлечение и отвлечение для души.

Трудно понять откуда столько восторженных отзывов. Обыденный, скучный женский роман. Уже в середине конец сам напрашивается. Читала через строчку..