Талисман победителяТекст

Все высказывания очень ценные, если действительно постараться вникнуть в суть в глубину в междустрочие. Это очень глубоко. Даже одно высказывание прочувствованное и прожитое даёт результат, подобно тому, как ложка святой воды выпитая с верой даёт исцеление. Поэтому, мало просто пробежать глазами жадно глотая информацию в ожидании чуда, нужно проработать каждое высказывание в своей жизни. Очень крутые ощущения после проработки. Восхищаюсь работой автора. Всем рекомендую!

Уникальность этой книги в том, что каждый день я получаю порцию мудрости и позитивного настроя, которые в течении дня мотивируют меня для достижения своей целей, во всём!!!

Спасибо автору, который очень ярко и практично сумел донести до читателя многовековую мудрость человечества!!!

Книга каждый день мотивирует меня!

Читаю, как вы рекомендуюете, по одному высказыванию в день и размышляю о ней в течение целого дня!

Я реально меняюсь с каждым днём!

Это прекрасно! Благодарю Вас!

Очень интересная книга. Написана простым понятным языком, но очень глубокомысленная. Мне такая как раз и нужна. Она является руководством к правильным действиям.

Книга очень полезная помогает не упасть человеку с пути , мудрые слова они равно сильно советами, Спасибо организацию ЛИТРЕС за такое удобство и возможность и автору книгу нашему брату Саидмуроду Давлатову пожелаю удачи и счастливых жизнь )

Книга очень познавательная. иногда одно высказывание открывает страничку жизни.Мне автор не просто симпатичен как человек. но как бизнес тренер. есть чему учиться.