Отзывы на аудиокнигу «Стать богатым может каждый. 12 шагов к обретению финансовой стабильности»

класная книга спасибо вам сеймура Довлатов вы мудрый человек спасибо что что это поделитесь с другими буду слушать дальше ваши книги отлично написано всё

Очень легко и интересно слушать книгу. Много простых примеров и притч, раскрывающих суть вопроса. Однако, хоть книга и имеет несколько финансовых инструкций для применения, она скорее – мотивационная, чем дающая конкретные схемы для обогащения. Записала много интересных тезисов для себя, так как они по другому раскрыли мне известные, как я считала, понятия. Появилась и вера в себя, приподнятое радостное предвкушение богатства. Хоть принципы богатства и известны ранее, но раскрылись с какой-то иной стороны. Заказала еще и бумажную книгу, так как очень хочется перечитать многие моменты и впитать в себя новое видение. Рекомендую всем, особенно новичкам в этом вопросе.

Хорошая книга! Слушал с интересом: с одной стороны, в ней приведены принципы, описанные во многих других книгах, с другой нашел для себя несколько новых (в частности про планирование непредвиденных расходов и преодоление страха носить при себе крупные суммы). Диктор читает спокойно и чисто. Обязательно переслушаю.

Великолепная воодушевляющая аудиокнига! Прослушала её на скорости 2.

Много примеров, притч, исторических ссылок. Автор разложил на этапы финансовое становление, то, как правильно вести учёт своих финансов, достижений, идей и самосовершенствоваться, следовать своим целям, достигать желаемого. Рекомендую к прочтению всех, кто интересуется финансами, тому, кто ищет себя, родителям с детьми и женщинам. Благодарю ДитРес за книгу!!!

Книга отличная… нашла много ответов на свои вопросы. Рекомендую к прочтению всем, кто не может навести порядок в своих финансах. Много реально дельных советов и о деньгах и о жизни.

классная книга, мотивирует, все учить примерами. спасибо Саидмурод Даватов!

Призываю всех оставить свой отзыв и пожелания автору. потому что он много лет писал эту книгу.

Спасибо автору, очень рад что есть такие мудрые люди. У них хочется учится! Составил свой финансовый план, продал пассивы! Дай бог Вам успеха и гармонии! С уважением, Иван Волков.

Класс, очень полезная информация, хороший чтец, с чёткой поставленной речью. Советую всем прослушать несколько раз, за один раз всё не усваивается.

отличная книга. выжимка из Карнеги и Трейси, много кажется что уже слышал и читал. но тут по сжатый материал. поэтому можно быстро воспользоваться знаниями и опытом

книга проста в изложении и доступна для восприятия каждому. Позитивная энергетика и простые шаги, предложенные автором, делают книгу кладезем полезной и практичной для жизни информации. моя благодарность автору. с уважением., Мария Смекун

09 мая 2018