0+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2021 год

0+

Автономный функциональный тренинг (АФТ)

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлена программа автономного функционального тренинга направленного на гармоничное и всестороннее развитие тела человека, всех его физических качеств посредством силовых упражнений, отягощенных весом собственного тела, и упражнений с динамическими и статическими напряжениями, которые можно успешно применять в физической подготовке студентов всех специальностей при отсутствии стандартного пространства спортивного зала и специального инвентаря.Автономный функциональный тренинг позволяет развивать качества, необходимые для повседневной жизни – выносливость при нестандартной работе, быстроту реакции, взрывную силу и многое другое.Предназначено для преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов, практикующих специалистов с целью использования в научной работе и учебной деятельности.

Качественное пособие, структурно и по содержанию несколько более полное, чем вариация для ОВД. При этом такое дополнение не пошло в ущерб функциональности и содержательности.

много полезной информации без «воды». теория объяснена доступно, приведены практические рекомендации и последовательности.

Действительно качественное пособие. Несмотря на относительно небольшой объем, информации более чем достаточно. Подойдет даже для фитнес-тренеров, которые хотят лучше разбираться в теории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлена программа автономного функционального тренинга направленного на гармоничное и всестороннее развитие тела человека, всех его физических качеств посредством силовых упражнений, отягощенных весом собственного тела, и упражнений с динамическими и статическими напряжениями, которые можно успешно применять в физической подготовке студентов всех специальностей при отсутствии стандартного пространства спортивного зала и специального инвентаря.

Автономный функциональный тренинг позволяет развивать качества, необходимые для повседневной жизни – выносливость при нестандартной работе, быстроту реакции, взрывную силу и многое другое.

Предназначено для преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов, практикующих специалистов с целью использования в научной работе и учебной деятельности.

Книга С. Ю. Махова «Автономный функциональный тренинг (АФТ)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
160 стр.
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Формат скачивания:
pdf