0+
текст
PDF

Объем 212 страниц

2011 год

0+

Уникальный иллюстрированный толковый словарь афоризмов и крылатых слов для детей

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот замечательный словарь познакомит юных читателей с мудрыми высказываниями знаменитых людей и крылатыми словами и выражениями, расширит их кругозор и эрудицию, пробудит интерес к чтению хороших книг и изучению культуры народов мира.Книга станет прекрасным помощником на уроках русского языка и литературы в школе; рекомендуется и для семейного чтения.

Занимательная книга с яркими красочными иллюстрациями и полезным содержанием. Заинтересует как учеников младших классов , так и их родителей.

Замечательные картинки, коллектив художников сумел показать сложное в простом! Сам словарь скорее составлен для первоклашек, описания понятные и простые. Но вот картинки просто радуют и даже взрослым становится интересно смотреть – затягивает!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот замечательный словарь познакомит юных читателей с мудрыми высказываниями знаменитых людей и крылатыми словами и выражениями, расширит их кругозор и эрудицию, пробудит интерес к чтению хороших книг и изучению культуры народов мира.

Книга станет прекрасным помощником на уроках русского языка и литературы в школе; рекомендуется и для семейного чтения.

Книга «Уникальный иллюстрированный толковый словарь афоризмов и крылатых слов для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
212 стр.
ISBN:
978-5-271-31766-8
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
212
Художник:
Коллектив художников
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf