Отзывы на книгу «Отчаянные»

Конечно, было интересно узнать как все сложилось у этой пары. Но, первая книга все же самая сильная. Эта, третья спокойная, все переженились и завели детей, вот и все.

потрясающая книга!!

Очень интересная и захватывающая книга ,я буквально влюбилась в главных героевКиру и Келана ,вместе с ними я наверно переживала все их чувства:успех,разлуку,отчаяние,радость,Просто невероятно.

Автору я желаю удачи и успеха в новых произведениях,надеюсь что новая книга будет такой же интересной как эта.

Знаете как бывает , первый фильм всегда самый впечатляющий, второй слабее, а на третий можно и вовсе не ходить в кинотеатр. Такое же впечатление у меня создавалось, когда я дочитывала вторую книгу. После первой она закаялась скучно-нудной . Но тактике третья книга уже была куплена, было просто жаль денег, поэтому я взялась и за неё. Она меня очень удивила. Никак не ожидала такой трепетной развязки , таких эмоций и чувств. Очень жалко прощаться с главными героями, жаль расставаться с ними. Хочется следить за их жизнью, как за старыми друзьями.

У меня сложилось впечатление, что автор рос с каждой книгой в профессиональном плане. Третья книга, так же и первая, хороша, но в тоже время трогательнее и сильнее. Хочется верить, что возможно когда-нибудь автор выпустит ещё одну книгу. когда Кире и Келлану будет под 70, автор расскажет, как же сложилась их жизнь.

Завидую всем тем, кто только проступает к Ее прочтению.

В начале сюжет скучноват, потом захватывает и уже трудно оторваться от чтения. Сюжет полностью продуман. Рекомендую всем почитать.

Очень рада, что прочитала третью часть книги. Только взаимная любовь позволила героям выстоять в грязи шоу-бизнеса. Без этой книги история Влюбленных была бы незавершённой. Завидую БЕЛОЙ завистью их любви!!!!!

Первая книга просто супер! Читается легко, трудно оторваться от чтения. Вторая немного скучная. Третья книга оправдала все ожидания. Просто супер. Рекомендую к прочтению.

Это очень интимное,и искреннее,что я читала за столь долгие годы. Это вдохновило меня на ребенка,спасибо.

Книга о любви , измене , страсти , преданности ..

Последняя часть трилогии – не подвела . С самой первой страницы сюжет захватил . Читается очень легко . Советую прочитать . Книга не подвела !

Можно читать и перечитывать

Последняя часть трилогии. В первой части начало страстной любви Сары и Келлана. Иногда, вызывающаяя раздражение тема выбора между любовью и защиищенностью. Господи когда же эта девушка перестанет терзать своих мужчин и терзаться сама. И кажется выбор сделан, можно успокоиться ,но рядом с мужчиной который нужен не только тебе ,нельзя оставаться в тени. Вообще можно читать и перечитывать все части .Если первоначально некоторые внутренние диалоги героини вызывают раздражение ,то потом то же вызывает смех. Неожиданно, но я просто хохотала над некоторыми ее описаниями своих эмоциональных порывов. В общем трилогия замечательная с не грубой и к месту эротикой, и конечно счастливым хэппи эндом. Кажется должна выйти книга уже от лица Келлана. Хотелось бы почитать и ее.

04 сентября 2014
2014
2013
978-5-389-08885-6
Азбука-Аттикус

Входит в серию "Сто оттенков любви"
Все книги серии