0+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2015 год

0+

Тактики и стратегии ведения переговоров.

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие посвящено изучению тактических приемов (интегративных, манипулятивных) и построению эффективной стратегии ведения переговоров в рамках учебного курса «Тактики и стратегии ведения переговоров», «Теория и практика переговоров».Адресовано студентам, обучающимся по направлению подготовки «Психология», а также всем тем, кто интересуется данной проблематикой.

Эту книгу должен купить каждый. кто интересуется международными отношениями, внешней политикой, дипломатией, политической психологией и деловыми коммукациями. В этой прекрасной книге жаждущие поиска ответов на вопросы об особенностях и инструментарии переговорного процесса и самих переговоров точно уж найдут исчерпывающие ответы. Всё структурировано, гармонизировано и проверено на практике. Настоятельно рекомендую эту книгу (учебное пособие) всем, не зависимо от возраста и опыта работы, кто интересуется данной проблематикой. Учебное издание посвящено методике обучения и практикам переговорного процесса, изучению тактических приемов (интегративных и манипулятивных), а также построению эффективной стратегии ведения переговоров в бизнес-проектах, государственной и дипломатической службах. Теория и практика переговоров – ключ к вашему персональному успеху!!! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие посвящено изучению тактических приемов (интегративных, манипулятивных) и построению эффективной стратегии ведения переговоров в рамках учебного курса «Тактики и стратегии ведения переговоров», «Теория и практика переговоров».

Адресовано студентам, обучающимся по направлению подготовки «Психология», а также всем тем, кто интересуется данной проблематикой.

Книга С. Д. Гуриевой «Тактики и стратегии ведения переговоров.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-288-05627-7
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Формат скачивания:
pdf