6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2016 год

6+

Английский язык. Тренажёр по чтению и письму

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии в наглядной форме изложены основные правила чтения английских букв и буквосочетаний, а также даны задания для тренировки. В процессе обучения школьники не только научатся правильно читать английские слова, но и освоят знаки современной международной транскрипции и расширят словарный запас.Тренажер по чтению дополнен прописями, с помощь которых школьники смогут тренировать навыки письма английских букв.Книга предназначена для учащихся 1-4 классов, но будет полезна и интересна родителям и учителям английского языка.

Купила книгу для своей дочке, мне понравилась так как ребенок легко начал усваивать английский язык и правильно писать слова очень хорошо помогла в учебе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии в наглядной форме изложены основные правила чтения английских букв и буквосочетаний, а также даны задания для тренировки. В процессе обучения школьники не только научатся правильно читать английские слова, но и освоят знаки современной международной транскрипции и расширят словарный запас.

Тренажер по чтению дополнен прописями, с помощь которых школьники смогут тренировать навыки письма английских букв.

Книга предназначена для учащихся 1-4 классов, но будет полезна и интересна родителям и учителям английского языка.

Книга С. А. Матвеева «Английский язык. Тренажёр по чтению и письму» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-100682-2
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf