16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Приглашение с подвохом

Приглашение с подвохом

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Рыжей Ехидны – «Приглашение с подвохом». Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.Мало того, что на работе подставили, а парень изменил, так в жизни начала твориться какая-то чертовщина – таинственное письмо обещает встречу с давно пропавшей матерью… в другом мире! Найти портал в родном городе – полдела, а вот чтобы починить его, придется не только подружиться с духом вредного, пусть и очень симпатичного мага, но и заключить с ним сделку. А заодно разобраться со скелетами в мужском шкафу. В буквальном смысле!На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023

Хорошая сказка, правильная.

Опять же читает Ольга Голованова, а в её исполнении я готова слушать даже расписание пригородных электричек.

Сначала жаба душила, по поводу цены... Но прослушав, заткнула свою жабу - ибо книга стоит этих денег.

Начну с того что данный автор у меня один из самых любимых, моё знакомство с ней произошло после прочтения цикла книг Мама из другого мира (королевский приют имени графа Тадеуса Оберона.) на данный момент все вышедшие книги автора уже прочитаны. Эта книга так же мне очень нравится именно поэтому она уже есть у меня в библиотеке, кто ещё не читал настоятельно рекомендую прочесть не только эту книгу, но и все остальные книги автора, я на 100%уверена что вы просто влюбитесь в творчество автора, как это произошло со мной для меня её книги это шедевры в стили бытового фэнтези, как только появляется новая книга у автора я даже не читая аннотацию сразу откладываю себе в библиотеку, так как знаю что данная книга принесёт мне просто море положительных эмоций и удовольствия

Всегда рада новым книгам Дианы Рахмановой (aka Рыжая Ехидна)! Автор из тех, чьи книги покупаешь без лишних раздумий. В очередной раз не прогадала: городское фэнтези, адекватные герои, грамотная речь. Вишенкой на торте отличное исполнение!:)

Мне очень понравилась книга. Добрая сказка, кто хочет отдохнуть, окунуться в магию, чувственность, любовь.... Обязательно прочитайте, рекомендую и чтица умничка ннигу не испортила, а наоборот прочитала так, как будто-бы кино озвучивала

Книга понравилась, как было сказано ранее, сказка правильная :)

Очень бы хотелось прочесть / послушать историю мамы Евгении, если она есть, то буду благодарна на подсказку, где искать.

Декламатору мои восхищения!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Рыжей Ехидны – «Приглашение с подвохом».

Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.

Мало того, что на работе подставили, а парень изменил, так в жизни начала твориться какая-то чертовщина – таинственное письмо обещает встречу с давно пропавшей матерью… в другом мире! Найти портал в родном городе – полдела, а вот чтобы починить его, придется не только подружиться с духом вредного, пусть и очень симпатичного мага, но и заключить с ним сделку. А заодно разобраться со скелетами в мужском шкафу. В буквальном смысле!

На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023

Аудиокнига Рыжей Ехидны «Приглашение с подвохом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 32 мин. 30 сек.
ISBN:
4640174172408
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip