Дикая собака динго, или Повесть о первой любви

текст
4,2
2655 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таня живет в небольшом городке на Дальнем Востоке. Она ходит в школу, помогает маме, и ничего особенного в ее жизни не происходит. Неожиданно в город приезжает отец, которого Таня никогда не видела, а с ним и его воспитанник – Коля. Смешанные чувства переполняют девочку. Вдруг она начинает мечтать о дальних странах и хочет увидеть дикую австралийскую собаку динго… Что с ней происходит? Может быть, она просто становится старше?..Для среднего школьного возраста.

Книга, которая поразила меня когда мне было 12 лет... Но прочитать стоит и в более зрелом возрасте. Искренняя, добрая и очень легко читается. Можно сказать на одном дыхании. Всем советую к прочтению...

В детстве я посмотрела только фильм, но книгу не читала. Сейчас, когда мне 69 лет я с удовольствием Прочла книгу и очень пожалела о том, что не Прочла её раньше, в свое время. Книга отлично написана, читается на одном дыхании, сюжет интересный. Благодарю автора! Рекомендую к прочтению в любом возрасте.

Отличная книга с интересным сюжетом советую почитать! В каких то моментах стоит задуматься даже о своей жизни. Очень смешная,грустная и сочувствующая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таня живет в небольшом городке на Дальнем Востоке. Она ходит в школу, помогает маме, и ничего особенного в ее жизни не происходит. Неожиданно в город приезжает отец, которого Таня никогда не видела, а с ним и его воспитанник – Коля. Смешанные чувства переполняют девочку. Вдруг она начинает мечтать о дальних странах и хочет увидеть дикую австралийскую собаку динго… Что с ней происходит? Может быть, она просто становится старше?..

Для среднего школьного возраста.

Книга Рувима Исаевича Фраермана «Дикая собака динго, или Повесть о первой любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2017
Последнее обновление:
1939
Объем:
168 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-08-005718-2
Художник:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip