ДвоедушницаТекст

Двоедушница
Двоедушница | Шейл Рута
Светлана Солнышкова
08 сентября 2017

С нетерпением ждала второй части. Потому что первая часть оставила незавершенность. Книгу прочитала буквально на одном дыхании. Особенно понравилось что действие происходит в родном городе Нижний Новгород. Ну и хепи энд конечно никто не отменял)

Юлия Авдеева
15 сентября 2017

отличная книга.Прочитала за день,на одном дыхании.Сюжет держит в постоянном напряжении,хочется переворачивать и переворачивать страницу и так до самого конца

Настасья Кудрявцева
11 ноября 2017

Не знаю как вы,а я пошла перечитывать обе книги..) Очень понравился сюжет,влюбилась во всех героев,все круты по своему и каждого можно понять..Рекомендую книги к прочтению, они великолепны❤

Арина Рассказова
26 августа 2020

Класс, интересный сюжет, концовку немного скомкали, но очень интересно, захватывает. Вечная любовь, предательство и дружба, несмотря на обиды.

Анна Димова
21 августа 2019

Мне понравилась первая книга « Двоедушник», а вот " Двоедушницу " было уже не так интересно читать. Что-то не то. обязательно прочитаю другие книги автора.

arevkova.yuliya
09 февраля 2020

Я залпом проглотила и двоедушника и двоедушницу. Влюбилась в героев и сопереживала им до самого конца. Это потрясающая книга. О дружбе, верности, любви, и извечном вопросе, что же нас всех ждет после смерти. А ещё о том, что же лучше, уйти вверх по течению реки или остаться жить оплачивая непомерный долг.

kirichenko-marya2016.kiri4enko
30 августа 2018

Это великолепная книга, я просыпалась с одной мыслью ,, Когда же уже почитаю" ! Весь день думала о ней! И о Боже … мой любимый Дев.... прелестно…