Отзывы на аудиокнигу «Ком. Путь домой», страница 3

Злотников не исписался и это очень радует!! Книга, несмотря на 5 летний перерыв, получилась в духе предыдущих 2-х (пришлось правда их перечитать, а то содержание и детали уже забылись))). Мне понравилось, и не только сюжет, но и слог – в книге есть и уместный юмор и философские отступления.

Отдельная благодарность чтецу – Максим Суслов однозначно один из лучших! Такого мастерского управления интонацией и тембром в зависимости от озвучиваемого персонажа, мало у кого встречал!!

Жду продолжения. Надеюсь не придется перечитывать все 3 книги снова)))

Рекомендовано к прослушиванию однохначно!

Хочется сравнить Злотникова с Калбазовым. Самые интересные и самобытные задумки которые у них получаются невероятно удачно бросают, а вот исписанные до дыр, сюжеты и истории которые уже надоели своим однообразием пишут и пишут.

Книга неплоха, но все же слишком долгое ожидание, смазало впечатление о данной книге. Все ругаются на озвучку? Зря, чтец хорош, за работу его можно только похвалить. А сама книга радует завязкой с нашим миром, именно это оживляет серию , и именно благодоря этому ждешь продолжения, хоть и сам автор в ближайшее время его не обещал

Честно скажу не слушал. Очень хочется. Но видя что продолжения выходят очень редко думаю до конца серии не доживу или я или автор. 5 лет между книгами это очень много…

Книга отличная! Сюжет в отличии от заключительной серии цикла книг «Землянин», не слит, а набирает обороты, но на этот раз главный герой Андрей, стал каким-то слишком брутальным, как Сталин, наверное.

Книга понравилась, но есть опасение что Злотников опять 5-6 лет продолжение писать будет, очень надеюсь на скорое продолжение. Тем более что , повествование как всегда остановилась на самом интересном месте.

31 августа 2020
978-5-17-120069-5