Отзывы на книгу «Астральный охотник»

Потрясающе!!! Хоть и Кот не выступал в роли ГГ но книга захватывает и оторваться не возможно. Прочёл все книги на одном дыхании и жду продолжения!!!

Немного запутаны и перепутаны сюжеты с серией Игрой Кота, но если оценивать эту книгу как единственную, то можно поставить твердую Пятерку. Сама территория Астрала, как место действия героев необычна и мне кажется требует продолжения …

Читаю книги Романа давно, его Кот мне особенно понравился. Не раз и не два я сам ставил себя на место главного героя и думал, а как поступил бы я? Но каждый раз герой приятно удивлял меня новым поворотом сюжета! Охотник не исключение, я остался доволен :)

Автору. ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!! Серия потрясающая. хочется, чтобы повествование не заканчивалось! я бы сам ушел из реала и читал, пока у автора не закончится фантазия. Каждый раз когда заканчивается очередная книга серии, с нетерпением приступает к следующей и теперь с сожалением понимаешь, что надо ждать выхода следующей части, и ни дай боже и совсем прервется…

Книга супер, давно не было на Литрес ничего подобного! Читать, обязательно после прочтения серии про Хот Кота. ОЧЕНЬ советую! Не пожалеете!

Читать желательно всю серию, захватывает очень, ждём продолжения. Для тех кто не в специфическом языке геймеров к середине первой книги во всем разберётесь, сюжет интересный читается легко.

Это Вау! Полное погружение и не хочется вылезать. Затягивает серьезно, видимо как и все книги автора. Решила прочитать после Стеллара Инкарнатора. Советую даже новичкам жанра, каким я и являюсь ! Очень жду продолжения, а пока начну знакомиться с самой первой книгой про игру Кота.

Очередной шедевр) Хотелось бы отдельную книгу про то как Эйс отправился выполнять квест ктулуху) Спасибо автору, прочитал все произведения! Жду с нетерпением ещё!)

Книга – очень взвешенное дополнение серии «Игра Кота», рекомендую к прочтению всем ценителям этой серии. Сюжет дополняет основную историю взглядом другого Игрока. Повеяло приквелом Звёздных Войн Лукаса. Автору – благодарность.

Книга пушка!!! Превосходное дополнение. Читать её лучше после прочтения 7 главы последней книги Кота, в момент когда кот вернулся в игру

31 мая 2019