12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 45 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Клуб «5 часов утра». Секрет личной эффективности от монаха, который продал свой «феррари»

Клуб «5 часов утра». Секрет личной эффективности от монаха, который продал свой «феррари»

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой аудиокниге вы найдете секрет личной эффективности одного из самых знаменитых учителей современности – Робина Шармы.Пять часов утра – уникальное время, период наибольшей концентрации внимания, воли и энергии. Это час победы! У многих есть мечта: выучить язык, заняться йогой, саморазвитием, начать планировать жизнь. В повседневной рутине на это нет не только времени, но даже желания. Мечта может исполниться, если вы вступите в клуб «5 часов утра». В этой аудиокниге вы найдете стратегию, которая поможет вам рано вставать и чувствовать себя энергичным весь день. Вы узнаете, как правильно использовать драгоценные утренние часы, чтобы успевать в два раза больше и при этом сохранить здоровье и нервную систему, развить свои таланты. Членами эксклюзивного клуба «5 часов утра» уже стали самые эффективные и успешные люди планеты: лидеры промышленности, богатейшие финансисты, создатели мировых брендов, олимпийские чемпионы, виртуозные музыканты и члены королевских семей. Эта аудиокнига – ваш пропуск в элитный клуб «5 часов утра».Copyright © 2018 by Robin S. Sharma© Лоза О., перевод на русский язык, 2019 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Эта книга полностью изменила мою жизнь!


1 – приятно удивлена, что многие «советы» аргументированы с точки зрения нейробиологии. Мое доверие к автору сразу подскочило, когда слышала достаточно малоизвестные но научно доказанные факты и исследования.


2 – я действительно сразу начала вставать в 5 утра с начала чтения (до этого я была на 100% уверена, что не способна уснуть раньше 23). И (пока держусь 2 недели) моя жизнь изменилась кардинальным образом в очень положительную сторону. Я больше не вечно уставший человек. у меня есть время на себя и свои мысли. И я просто чувствую себя гораздо счастливее!


Наверное, приведу одну из ключевых мыслей, которая стала моим новым кредо – день, это маленькая жизнь. цените каждую минуту.


Ну нет у меня дара к цитированию и вдохновению, в отличии от автора! камон, эта книга чертовски стоит вашего внимания!


П.С. читателю может наскучить приведенные цитаты великих людей чуть ли не в каждом предложении и немного наигранные диалоги, но это никоим образом не затмевает полезность книги. я в кричащем восторге

Кстати, слушала аудио (в ускоренном проигрывателе, очень удобно)

Yelyzaveta Pulnova Лизонька ты молодец. мотивируешь других народов ранние подъёмы своим отзывом

Отличная книга! До этого слушал её в оригинале на английском языке!!! Все труды Робина Шармы слушаются на одном дыхании!

Книга, думаю, хорошая, и предполагалась автором как Вдохновляющая и именно за нее 5 баллов. Но вот чтецы порой переигрывают. И в предлагаемом аудио фрагменте – читает таким прокурорским тоном, с таким напором, как будто отчитывает двоечников, что мое желание купить именно в аудио формате эту книгу, мягко говоря, изменил.

Пожалуй куплю для вдохновения бумажный вариант книги Роберта Шармы.

А мне показалось картонным, что бизнес-леди не имеет имени.

Прослушала 3 раза эту книгу – столько полезного почерпнула для себя!

Конечно было бы лучше раньше услышать эту книгу. Но, как говориться – лучше поздно, чем никогда. Книга очень полезна для людей, которые задумываются над смыслом жизни, как воспринимать и относится к каким либо изменениям. Спасибо!

Я открыла в этой книге много полезных мыслей и идей для себя. Ничего лишнего, все чётко и действенно. Буду перечитывать её снова и снова. Каждый должен её прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой аудиокниге вы найдете секрет личной эффективности одного из самых знаменитых учителей современности – Робина Шармы.

Пять часов утра – уникальное время, период наибольшей концентрации внимания, воли и энергии. Это час победы! У многих есть мечта: выучить язык, заняться йогой, саморазвитием, начать планировать жизнь. В повседневной рутине на это нет не только времени, но даже желания. Мечта может исполниться, если вы вступите в клуб «5 часов утра».

В этой аудиокниге вы найдете стратегию, которая поможет вам рано вставать и чувствовать себя энергичным весь день. Вы узнаете, как правильно использовать драгоценные утренние часы, чтобы успевать в два раза больше и при этом сохранить здоровье и нервную систему, развить свои таланты.

Членами эксклюзивного клуба «5 часов утра» уже стали самые эффективные и успешные люди планеты: лидеры промышленности, богатейшие финансисты, создатели мировых брендов, олимпийские чемпионы, виртуозные музыканты и члены королевских семей. Эта аудиокнига – ваш пропуск в элитный клуб «5 часов утра».

Copyright © 2018 by Robin S. Sharma

© Лоза О., перевод на русский язык, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Робина Шармы «Клуб «5 часов утра». Секрет личной эффективности от монаха, который продал свой «феррари»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 45 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-118599-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip