Отзывы на книгу «Z – значит Захария»

Каким местом эта книга стала продолжением сотни? Жалко потраченных денег и времени. Описание действий в дневнике абсолютно не раскрывают ни личности героев а также не дают какого либо описания картины мира в котором живут гг

Книга не понравилась: не очень понятно как в вымершем наглухо от радиации мире осталась зеленая цветущая равнина. Главная героиня откровенно тупа( Трудно отследить логику в её поведении.

очень понравилось!

Жизнь после ядерной войны…Остались ещё места…и человеки…хотя одного из них человеком назвать нельзя.А вот молоденькая героиня-Человек!

Написано очень ярко,живо,так и представляешь все,как на картинке,читается легко,с интересом.Хотелось бы почитать ещё что-нибудь этого автора.

Начинала читать с воодушевлением и интересом, мне нравятся книги, в которых описывается постапокалипсис. Но на последней строчке так и не покинуло ощущение, что книга не закончена. Как будто отрывок. По моему скромному мнению, местами повествованию тоже чего-то не хватает.

Да и мыслит девочка-подросток как взрослая. Вдобавок, нелогичное отношение героини к «злу» в книге и её действия по-отношению к нему… А вот персонажа из мирной «довоенной» жизни, с которым у неё должна быть внутренняя связь, хотя бы из-за того, что это память о её родных, она не бережёт совсем.

Книга не понравилась. Но к прочтению рекомендую. Может, кто-нибудь найдёт для себя источник размышлений или просто приятное времяпровождение с книгой.

18 июля 2016
2015