Отзывы на книгу «Как стать богатым, не отказываясь от кредитов», страница 2

Меня учили что долги это плохо. С данной книгой понял, что бывают хорошие долги! обязательно рекомендую, тому кто хочет вылезти из долгов и обрести финансовую свободу

Книга очень полезная, всем рекомендую прочитать, особенно тем кто хочет улучшить свое финансовое положение, да и как становление личности, тоже очень полезна

отличная книга. все кто хотят покопаться в своих расходах и выйти из кредитной зависимости она будет полезна. сначпла рекомендуется прочитать квадрант денежного потока.

книга супер! очень много интересного и познавательного для себя извлек! и многие советы буду ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ на практике!) В очередной раз убеждаюсь, что Роберт Кийосаки знает о чем пишет!)))

Интересная книга, особенно для тех людей которые считают что для того чтобы изменить свой образ жизни, выйти из «крысиных бегов» нужно во всём себя ограничивать и отказаться от банковских займов!

Шикарное издание, читается на одном дыхании. Только рабочие схемы, о том как избавиться от долговой ямы. Советую Всем, кто хочет начать обучаться финансовой грамотности!

Очень хорошая книга. Советую многим прочитать, кто хотел бы изменить свое финансовое положение. Автор, этой книги рассказывает какие у него были трудности, но ему удалось их преодолеть и в награду получить финансовую свободу.

Очень толковая книга. Не жалею что потратил время. Общая тенденция всех книг автора – максимально простейший язык изложения. Рядовому читателю, не специалисту в сфере денег, – все предельно просто.

Хорошая книга. Не зря потратила время. Конечно автор описывает возможности использования ипотечных кредитов и кредитов под залог недвижимости, однако необходимо учитывать процентные ставки у нас в России. В общем, в качестве базы для раздумий над вопросом, как создать пассивный доход и как избавиться от «плохих» долгов, книга подойдет. В условиях Российской экономики это будет, конечно, сложнее.

23 июня 2015
2012