48 законов власти. Законы 1-16Аудио

48 законов власти
48 законов власти. Законы 33-48
48 законов власти. Законы 33-48
Читает Владимир Левашев, Дмитрий Креминский

Я уже читал книги этого автора в бумажном формате и мне было приятно, что эта книга стала доступна в аудиоформате.

Книга составлена очень качественно. На конкретных примерах автор показывает всю суть приемов влияния на окружение человека, раскрывает сущность механизмов власти и примеры удачного и неудачного использования данных приемов в жизни. Не смотря на то, что времена, в которых происходят описываемые события давно канули в лету, механизмы влияния, описываемые в них актуальны по сей день.

Хочу отметить качественную озвучку и великолепную дикцию чтеца.

Очень доволен своим приобретением. Рекомендую.

Спасибо магазину Литрес, за то, что находит и предлагает читателям столь качественные издания.

аудикнига

всем привет недавно приобрел эту книгу вполне доволен. приятная речь. суть книги как строить отношения между людьми. пригодится как в бизнесе так и в личной жизни.мой совет эта книга для тех кто хочет изменить мировоззрение и мир вокруг себя.

Возможность по-новому взглянуть на действия руководства

Если отбросить иллюзии и догмы, которые прививает нам общество, чтобы мы были максимально адекватными и управляемыми, мир предстанет в довольно унылом черно-белом варианте. Есть те кто управляет людьми, и есть те кем управляют. 48 законов – очень хорошо структурированное изложение принципов управления, с анализом исторических событий, явившихся последствиями как применения этих принципов, так и отступлений от них.

Эта супер книга помогла мне изящно подняться вверх по карьерной лестнице. Я не только избежала увольнения под давлением благодаря знанию законов власти, но и получила повышение и по должности и по зарплате вдвое)))

Книга читается взапой. Аудиокнига начитана очень качественно с хорошей интонацией. Это та книга, которую Вы будете постоянно перечитывать и успешно применять советы автора в своей повседневной жизни, карьере. Советую так же прочесть книгу этого автора «24 закона обольщения».

Каждый день благодаря этой книге я успешно действую во всех ситуациях межличностной коммуникации. Она позволяет хранить на подкорке головного мозга все тактики для решения проблемных вопросов. Советы автора помогают не впасть в самодовольство и тщеславие и виртуозно выходить из всех передряг со знаком плюс в свою пользу.

Я настойчиво рекомендую прочесть эту книгу каждому.

Уникальная в своём роде книга. Озвучка действительно хорошая, а содержание ценное. Прежде не приходилось сталкиваться со столь подробным описанием. Детально изложены законы власти. Определенно эта книга необходима каждому управленцу.

Как минимум эту книгу стоит прочитать для самозащиты, многие следуют руководствам этой книги и знание её содержания даст возможность защищаться.

Отличная книга! Рекомендую к прочтению. Чтец отличный, дикция правильная. Текст слушается легко. Информация доступна для понимания.

Затянуло с первых минут! Очень много исторических примеров

Книга Достойна внимания!

Теперь по истине любимая книга.

Голос озвучки очень приятный и слушается очень легко.

Рекомендую и остальные книги данного автора!

В самом начале книга показалась скучной, но истории приведённые в книги позволили сохранить внимание до самого конца. Будем слушать продолжение.