12+
аудиокнига

Длительность книги 41 ч. 12 мин.

1993 год

12+

Другие версии

1 книга
Колесо Времени. Книга 5. Огни небес

Колесо Времени. Книга 5. Огни небес

аудиокнига
399
590 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Нет спасения без разрушения, нет надежды по эту сторону смерти», – гласит пророчество о Драконе.Со времени, когда большинство айильских вождей признали Ранда ал'Тора Драконом Возрожденным, или Тем-Кто-Пришел-с-Рассветом, все новые и новые бедствия охватывают страну.В Белой Башне – раскол. Элайда, возглавившая Престол Амерлин, наводит свои порядки, и многие Айз Седай покинули башенную обитель.Клан Шайдо, не признавший Ранда, покинул свои пустынные земли и, одолев Драконову Стену, двинулся походом на Кайриен. Чтобы не допустить насилия и разграбления страны, Ранд отправляется в погоню. В жесточайшей битве под стенами Кайриена погибают лучшие из лучших, но Дракону Возрожденному невдомек, что самая страшная, самая горькая из потерь ждет его впереди…Robert JordanTHE FIRES OF HEAVENCopyright © 1993 by The Bandersnatch Group, Inc.Maps by Ellisa MitchellInterior illustrations by Matthew C. Nielsen and Ellisa Mitchell Allrightsreserved © Т. А. Велимеев, А. Ю. Сизиков,перевод, 1997© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®

Огромнейшее спасибо за возвращение чтеца Станислава Федорчука, предыдущий тоже был хорош, но я скучал по огиру и его баритону. Серию я читал раз 5, включая оригинал. Спасибо литрес и издательство за качественный продукт.

Очень хорошая книга. С нетерпением жду продолжения книг в аудио формате!) Слушается на одном дыхании. Жаль, что сериал сильно меняет реальные фрагменты из книг!:(

Не знаю как с озвучкой, читал на электронке, серия одна из лучших мною прочитанных! Целый отдельный мир, со своими народами и их различными обычаями. Очень понравился язык написания, глубоко, грамотно, познавательно!

Спасибо за продолжение озвучки этой замечательной серии! С нетерпением жду и шестую книгу, чтобы стать на шаг ближе к полной коллекции Колеса Времени в аудио, на бумаге перечитывала несколько раз)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Нет спасения без разрушения, нет надежды по эту сторону смерти», – гласит пророчество о Драконе.

Со времени, когда большинство айильских вождей признали Ранда ал'Тора Драконом Возрожденным, или Тем-Кто-Пришел-с-Рассветом, все новые и новые бедствия охватывают страну.

В Белой Башне – раскол. Элайда, возглавившая Престол Амерлин, наводит свои порядки, и многие Айз Седай покинули башенную обитель.

Клан Шайдо, не признавший Ранда, покинул свои пустынные земли и, одолев Драконову Стену, двинулся походом на Кайриен. Чтобы не допустить насилия и разграбления страны, Ранд отправляется в погоню. В жесточайшей битве под стенами Кайриена погибают лучшие из лучших, но Дракону Возрожденному невдомек, что самая страшная, самая горькая из потерь ждет его впереди…

Robert Jordan

THE FIRES OF HEAVEN

Copyright © 1993 by The Bandersnatch Group, Inc.

Maps by Ellisa Mitchell

Interior illustrations by Matthew C. Nielsen and Ellisa Mitchell

Allrightsreserved © Т. А. Велимеев, А. Ю. Сизиков,

перевод, 1997

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Роберта Джордана «Колесо Времени. Книга 5. Огни небес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2022
Последнее обновление:
1993
Длительность:
41 ч. 12 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-389-20810-0
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip