16+
аудиокнига

Длительность книги 20 мин.

16+

Психология влияния. Роберт Чалдини (обзор)

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Психология влияния: Как научиться убеждать и добиваться успеха»» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Роберт Чалдини считается признанным во всем мире авторитетом в области изучения проблем влияния и воздействия, и в настоящее время является профессором психологии в Университетештата Аризона, а также президентом консалтинговой фирмы Influence At Work, работающей с корпоративными клиентами. Чалдини является автором книги «Влияние: Наука ипрактика», написанной специально для преподавания техник убеждения и влияния в группах.ЦИТАТА: «Огромное влияние на человека оказывает не столько обязательство отплатить за оказанную услугу, сколько обязательство ее получить. Отсутствие способности сказать „нет“ плюс наше нежелание показаться человеком, который не умеет ответить услугой на услугу, делает нас беззащитными перед лицом хитроумных маркетологов».

Пересказ книги за 20 минут. С таким же успехом я мог бы потраченные на книгу деньги выкинуть в окно. Не годиться никуда. Описаны несколько приёмов известных каждому продавцу, никаких инсайтов и переосмыслений.

Подкаст с кратким обзором "Психологии влияния" Чалдини эффективно передал основные тезисы книги. За 20 минут он осветил ключевые принципы влияния, приведя интересные примеры из реальной жизни. Подкаст является лаконичным, но информативным ресурсом для понимания фундаментальных концепций влияния.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Психология влияния: Как научиться убеждать и добиваться успеха»» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Роберт Чалдини считается признанным во всем мире авторитетом в области изучения проблем влияния и воздействия, и в настоящее время является профессором психологии в Университете

штата Аризона, а также президентом консалтинговой фирмы Influence At Work, работающей с корпоративными клиентами. Чалдини является автором книги «Влияние: Наука и

практика», написанной специально для преподавания техник убеждения и влияния в группах.

ЦИТАТА: «Огромное влияние на человека оказывает не столько обязательство отплатить за оказанную услугу, сколько обязательство ее получить. Отсутствие способности сказать „нет“ плюс наше нежелание показаться человеком, который не умеет ответить услугой на услугу, делает нас беззащитными перед лицом хитроумных маркетологов».

Аудиокнига Роберта Чалдини, Тома Батлера-Боудона «Психология влияния. Роберт Чалдини (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Длительность:
20 мин. 07 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3