0+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2009 год

0+

1С-Битрикс. Постройте профессиональный сайт сами!

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Созданием сайтов кроме специализированных студий сегодня занимаются самые разные люди – фрилансеры, работники мелких и средних компаний, служащие бюджетных и государственных организаций, частные пользователи. И многие из них выбирают лучшую на сегодня отечественную систему управления сайтами – «1С-Битрикс: Управление сайтом».Освоить эту CMS поможет данная книга. В ней на практических примерах шаг за шагом рассмотрены все этапы построения личного или корпоративного сайта.

В 2022 году, через 10 лет после написания, интерфейс системы изменился, конечно, но принципы работы остались те же. Вполне можно начинать знакомство с 1С-Битрикс с данного руководства, благо, оно стоит совсем смешные деньги.

отзыв на книгу р.басырова 1с-битрикс постройте профессиональный сайт сами.в книге дается возможность создать тестовый свой сайт на основе разработок системы битрекс в течении 30 дней пробного периода, настроить загрузку системы с дистрибутива фирмы,перейти на платный вариант при работе с лицензионным ключом,отладить в текстовом или кодовом в html,php редакторе сайта фирмы битрекс, добавить свои изображения, текст в рабочую область, изменить служебные поля как меню, блоги, счетчики в новой структуре создаваемого тестового шаблона.последовательность выплнения рекомендаций книги-хорошая тренировка для создания своей разработки сайта на основе шаблона сайта фирмы битрикс в изобилии информации по вопросу создания разработок в системе битрекс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Созданием сайтов кроме специализированных студий сегодня занимаются самые разные люди – фрилансеры, работники мелких и средних компаний, служащие бюджетных и государственных организаций, частные пользователи. И многие из них выбирают лучшую на сегодня отечественную систему управления сайтами – «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Освоить эту CMS поможет данная книга. В ней на практических примерах шаг за шагом рассмотрены все этапы построения личного или корпоративного сайта.

Книга Роберта Басырова «1С-Битрикс. Постройте профессиональный сайт сами!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-388-00271-6
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf