Отзывы на книгу «В объятиях ворона»

Конечно это не эротическое фэнтези как заявлено в жанре книги. Скорее простенький, коротенький, незатейливый дамский роман. Но как говорится – на каждый товар свой покупатель.

Настя, спасибо за ваш отзыв!

Дочитала на упрямстве и с надеждой, что может не зря повелась на рекламу в интернете и красивое название. Пошло и фальшиво. Всё! От любви, такой истинной, что забытые порталы открываются, но при этом можно прыгать из койки в койку ГГ. Картонные фигурки героев. Без эмоций. Без логики. Да никакого сравнения с английскими романами. Люди в отзывах пытаются зацепиться хотя бы за эпизоды описания природы. Ну, пару предложений уже не плохо. Только денег это чтиво не стоит. Никогда не писала негативных отзывов. Сейчас не удержалась. Уж простите!

ms.yuliya.zimina, сожалею, что книга вызвала столько негативных эмоций. Хотелось написать историю о любви без сложных сюжетов)

Рада, что хотя бы название вам запомнилось и понравилось)

Давно меня так книги не веселили… Плашка 18+ стоит на книге , где мужчина даже жезл не вынимает… Платье упало, и дальше они уже лежат на сене обнаженные и счастливые.

героиня что-то там думает о вспыхнувшей любви, но совершенно невразумительное. Возможно, для пуританской Англии викторианского периода он бы мог сойти за эротический роман, и то вряд ли. И такое ощущение, что роман тех времен. причем не по антуражу, а по отсутствию эмоций.

Просто и легко легко читается. Необычный сюжет. Красиво и запоминающе описана природа. Любовь всё побеждает. Мне понравилась.

Лариса Винокурова, спасибо за ваш отзыв!

Книга похожа на романы Б. Картленд и Джоанны Линдсей, только на мой взгляд значительно слабее. Вечерок скрасить может. Что мне очень понравилось так это описание природы и замков. Будто сама прохожу этими дорожками и коридорами.

Надежда Шубина, спасибо за ваше внимание и отзыв!

19 февраля 2021