18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2019 год

18+

Покажи мне звёзды

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всех спасти невозможно – твержу себе из года в год и снова нарушаю правила. Так в моей жизни появился Тони. Так в нее пришел Кевин. И так я оказалась вовлечена в игры могущественных магов, для которых все мы лишь пешки…Станет ли спасением сделка, заключенная с самым опасным магом современности? Насколько для него важно то, что я собираюсь предложить?

Слушается очень хорошо и, самое главное, захватывает с самого начала. Озвучка очень достойная. Нравится и детальное описание и характеры героев. Вообщем, книга мне понравилась и я советую ее послушать остальным. Спасибо и автору и диктору. Я получила удовольствие.

Классная книга! Читала, и послушать приятно) Прослушала фрагмент. Слово Ага мужским голосом это что-то! Я бы послушала эту книгу голосом автора, это был бы шедевр!

Книга очень понравилась. Но её лучше слушать после трилогии «Подари мне крылья». Жаль из трёх книг озвучена только первая, но 2и 3 можно прочитать на других сайтах бесплатно. Я сначала прослушала эту, и не все было понятно. Сейчас прослушала вторично и все встало на свои места. Очень понравился мир: жестокий но правдивый без розовых иллюзии . Герои все очень живые. Очень понравился Райзек. Люблю неоднозначных героев. Советую прослушать.

Согласен с началом книги :)))

Очень хорошая дикция у диктора. Хорошая легкая аудиокнига. В принципе интересное сплетение нескольких жанров в одну книгу. Тут есть и эротика и детектив и драма и даже немножко юмор. Правда голос Тони представлял немного(совсем) не так ))) Представлял себе его как дрыщаку какого-то с тоненьким голосочком )).

P.S. Райзек просто суперовый и по озвучке и по его сцене. Примерно так себе его и представлял.

P.S.S. слушая книгу был очень удивлен, что она сделана по вселенной Подари Мне Крылья, что стало для меня огромным сюрпризом, после прочтения трилогии.

Я в восторге! И ведь не зря же просила продолжение… в любом виде! Ни одну книгу не желала так, как продолжение истории, описанной в этой.

Вы еще раздумываете, покупать ли? Если Вы любитель эротического любовного фэнтези и хотите окунуться в мир страсти, не раздумывайте, покупайте. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всех спасти невозможно – твержу себе из года в год и снова нарушаю правила. Так в моей жизни появился Тони. Так в нее пришел Кевин. И так я оказалась вовлечена в игры могущественных магов, для которых все мы лишь пешки…

Станет ли спасением сделка, заключенная с самым опасным магом современности? Насколько для него важно то, что я собираюсь предложить?

Аудиокнига Рины Ских «Покажи мне звёзды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 14 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip