Отзывы на аудиокнигу «Monsta.com: Вакансия для монстра»

Очень люблю эту историю) А Нелли Новикова – великолепный чтец! С ней книга и персонажи заиграли новыми красками! Хотя они и так красочные, яркие и нестандартные! Большое спасибо) А да! Интонации просто потрясающие!

Прекрасная книга еще и в озвучке вышла! Как раз на днях думала перечитать, а времени не хватало – теперь можно послушать! Очень понравился чтец, историю прочувствовала. Хорошо изложены все части произведения. Сама история – необыкновенная, интересная и увлекающая. Надеюсь, и вторая часть будет в озвучке! Потому что автор набирает обороты – недавно начала читать третью книгу – она прекрасна. Рекомендую для тех, кто любит мистику, увлекательные сюжеты и сильных героев!

Книга затягивает с первых звуков. Во-первых, большое спасибо мастеру озвучки Нелли Новиковой! Прекрасная дикция, правильно расставленные интонационные акценты – все это признак мастерства.

И, конечно, спасибо автору! Сюжет великолепный. Сложный, многогранный и что особенно приятно: не скатывается в банальную мелодраму в антураже фэнтези, а именно продолжает фэнтезийную традицию жанра, где именно идея, сюжет и перипетии судьбы героев поставлены на первое место, и не заменяются на любофф-моркофф.

Книга интригует тем, что фантастическая составляющая плавно вписана в нашу реальность и вымысел не противоречит логике. Это редкое искусство. Ещё раз большое спасибо автору! Книга превосходная!

Очень крутая книга! Местами легкая, местами драйвовая, экшеновая, но с вкраплениями чего-то необычного!Отличный юмор, на мой вкус. Действительно отличный! Чтец мне кажется очень точно подметила атмосферу и здорово вжилась в роли персонажей! Обязательно пойду читать второй том!

Крутая озвучка! Зацепила едва начала слушать. Очень нравится, как чтица работает с персонажами в этой книге! В них сразу веришь, проникаешься им. И юмор автора отлично передан! А уж сюжет какой: сначала погружение в героев, а потом развитие истории и экшн!

Я уже говорила, что люблю эту книгу? Говорила? Повторю ещё раз. Это любовь на долгие-долгие годы, окутанная нежностью и яростью одновременно.

В озвучке Нелли история заиграла новыми красками, но основа осталась неизменный. Прекрасно прописанные персонажи со своей таинственной предысторией, черноватый юмор а-ля Дэдпул и ко.

Да, это не романтика. Но сколько можно читать про розовые сопли? Мне приятно видеть, что у нас, в России, есть книги, в которых смысл главной героини не жениться (и как-нибудь там левой пяткой спасти мир), а самореализоваться, стать лучшей версией себя, построить адекватные взаимоотношения с окружением, понять, какое место в мире она занимает. Это прекрасный Yong Adult, которого нам очень-очень не хватает.

Приятно обнаружить хорошую книгу в озвучке, да ещё и в такой качественной. Чтецу даже удалось сдобрить повествование дополнительным юморком, раньше радовался глаз, теперь и ухо будет) Надеюсь, продолжение истории в звуке тоже появится.

Замечательная история! Попадание чтеца в атмосферу книги просто великолепное. Спасибо за возможность не только прочитать, но и услышать любимых героев.

Чтица понравилась сразу, а книга вот вызвала сначала легкий диссонанс с этим переплетением миров… Какое-то время не могла привыкнуть к тому, что в речи Крис есть какие-то русские словечки, но потом поняла, что перед нами уже адаптация истории девушки-демона, рассказанная через призму другого мира и понимания. История получилась оригинальной и яркой! Местами прямо смеялась до слез!

Когда втянулась, поняла, что срастаюсь с персонажами и их «тараканами». Получила вагон разных эмоций и заряд позитива! Буду теперь наблюдать за автором и чтецом! Тем более, что второй-то есть!

Хорошее чувство юмора при захватывающих приключениях, о чём ещё может желать читатель? Об аудио книге. И вот она переде нами. Когда хороший актёр читает великолепную вещь, тебе остаётся только наслаждаться. Огромное спасибо за наслаждение!

Нет в продаже
08 ноября 2019