0+
текст
PDF

Объем 643 страницы

0+

Delphi. Справочник

текст
PDF
190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Популярный справочник по Delphi Pascal издательства O’Reilly содержит подробное описание языка программирования одного из лучших средств быстрой разработки приложений для Windows. Книга открывается введением в язык Delphi Pascal и подробным описанием объектной модели Delphi. Затем следует описание информации о типе времени выполнения (RTTI), являющейся ключом к интегрированной среде разработки (IDE) Delphi. Этот материал плохо документирован в других источниках, в том числе в официальных файлах помощи Delphi. Отдельная глава посвящена параллельному программированию в Delphi и созданию многопоточных приложений.Основу книги составляет полный упорядоченный справочник по набору средств языка программирования Delphi. Каждая статья справочника включает: синтаксис в соответствии со стандартными соглашениями, описание, список аргументов функции или процедуры, советы и приемы использования данного средства языка в реальных программах, краткий пример и перекрестные ссылки на связанные ключевые слова.Каким бы опытом работы с Delphi вы ни обладали, эта книга станет вашим постоянным помощником. В ней вы найдете решение многих проблем, а также получите возможность изучить более тонкие вопросы языка.

Издание 2001 года. Что с того, что на Литрес она вышла в 2017-м? Новее она не стала. А человек может принять это за чистую монету и купить книгу с информацией 20-летней давности.

И обложка у этой книги другая и год 2001й. Что за умник выставил?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярный справочник по Delphi Pascal издательства O’Reilly содержит подробное описание языка программирования одного из лучших средств быстрой разработки приложений для Windows. Книга открывается введением в язык Delphi Pascal и подробным описанием объектной модели Delphi. Затем следует описание информации о типе времени выполнения (RTTI), являющейся ключом к интегрированной среде разработки (IDE) Delphi. Этот материал плохо документирован в других источниках, в том числе в официальных файлах помощи Delphi. Отдельная глава посвящена параллельному программированию в Delphi и созданию многопоточных приложений.

Основу книги составляет полный упорядоченный справочник по набору средств языка программирования Delphi. Каждая статья справочника включает: синтаксис в соответствии со стандартными соглашениями, описание, список аргументов функции или процедуры, советы и приемы использования данного средства языка в реальных программах, краткий пример и перекрестные ссылки на связанные ключевые слова.

Каким бы опытом работы с Delphi вы ни обладали, эта книга станет вашим постоянным помощником. В ней вы найдете решение многих проблем, а также получите возможность изучить более тонкие вопросы языка.

Книга «Delphi. Справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2017
Дата перевода:
2001
Объем:
643 стр.
ISBN:
978-5-93286-019-7
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
643
Переводчик:
Правообладатель:
Символ-Плюс
Формат скачивания:
pdf