Отзывы на книгу «Смерть – дело одинокое», страница 3

Книга совсем не впечатлила, думала, может быть, под конец она меня чем-то зацепит или удивит, но, увы, нет. Написано всё в очень депрессивном ключе. Герои, как по мне, слабовольные и ничем не цепляющие. Попусту потраченное время

достаточно странное произведение, на любителя. временами возникает ощущение, что читаешь Кафку: все так же нелогично, абсурдно.

завязка идёт очень долго и порой нудновато. но ближе к концу становится интереснее, и развязка просто заходит на ура

Брэдбери хорош как и всегда

Открыла для себя Рэя Бредбери. Книга восхитительная! Не любитель прозы, в которой много описывают всего, но это произведение впечатлило. В первую очередь именно тем, какой прекрасный язык у автора, меня прям завораживало. Второй момент, который порадовал-это то, что невозможно предугадать концовку книги. Любителям детективов однозначно рекомендую!

вполне не плохо,но в начале непонятно. Книга о том,что чувствует человек,когда у него 10$ в кармане, а за душой ничего кроме таланта.

Хорошая книга. Классический детектив. Читается легко и быстро. Ощущение мрачной погоды не отпускало до конца книги. Советую почитать любителям жанра

прекрасно я думал книга будет скучной но оказалось иначе она мне ещё больше понравилась чем предыдущая спасибо за книгу

Редкость в современной литературе – прекрасен язык автора. Интересный сюжет. Меня захватила, прочитала с большим удовольствием.

Детективом это произведение назвать сложно. Очень своеобразное описание, несмотря на это книгу дочитала. Но никакой интриги не было.

С первых страниц захватила, прочла на одном дыхании.... хотя концовка могла быть позакрученнее… с середины поняла кто убийца, но надеялась что ошибаюсь… ан нет всеравно, книга понравилась

19 июля 2011
1985