16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Чайный фургончик Рози

Чайный фургончик Рози

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Чайный фургончик Рози» – первая книга цикла The Travelling Shops.Идеальное чтение для поклонников Джули Кэплин и Холли Мартин!Рози довольна своей жизнью. Ее день расписан по минутам, у нее прекрасный муж и блестящая карьера в мишленовском ресторане. Но в день, когда ей исполняется тридцать два, ее идеальный мир распадается на миллион мелких осколков. Муж заявляет, что она скучная, предсказуемая, а сам он влюблен в другую и хочет развестись. Рози решается на кардинальные перемены. Она увольняется с престижной работы, покупает ярко-розовый фургон на колесах и отправляется навстречу приключениям. «Динамичная, забавная, романтическая, трогательная и реалистичная история, которая заставит вас посмеяться. Невозможно оторваться!» – Chicks, Rogues and Scandals «История окутала меня своей атмосферой, и я полностью затерялась на страницах этого романа». – Rachel’s Random Reads «Я наслаждалась каждой страницей этого романа…» – Goodreads reviewer

Первая книга в серии "Cupcake. Счастливый магазинчик Ребекки Рейсин"
Все книги серии

Не каждый готов вести кочевую жизнь и маленький фургончик считать своим домом, чтобы вот так всё кардинально поменять в своей жизни нужны серьёзные причины и они в один"прекрасный" день появились у су-шефа мишленовского ресторана в Лондоне. Отличная героиня получилась у Ребекки Рейсин - решительная, целеустремлённая и при этом доверчивая и искренняя. Я получила огромное удовольствие от чтения и как же здорово было побывать вместе с Рози на Фестивале литературы и искусства Хей в городке Хей-он-Уай в Уэльсе и почувствовать его атмосферу. Этот фестиваль является настоящим райским местечком для всех библиофилов. И, конечно, литературный чай по рецептам Рози стал любимым в реальной, а не только в книжной жизни.

И самое важное - автор мастерски смогла выйти за границы заявленного жанра и отразить в лёгкой прозе очень серьёзные вопросы.

Вот эти темы оказались мне близки: Опыт знакомства в интернете, Психологические проблемы у одного из родителей после развода.

Теперь к розовым обложкам в жанре зарубежные любовные романы я буду относиться без предубеждения.)))

Прямо-таки жизненный лайфхак! если все катится к чертям, это вызов, мотивация к действиям прямо сейчас.! Безвыходных положений не бывает, поэтому Рози кардинально переворачивает ситуацию в свою сторону и получает еще больше, чем теряет. Аудио вне всяких похвал!

Очень милая романтичная история об отношениях между людьми, поиске себя, абсолютно без пошлостей. Слушать одно удовольствие!

Бесувственная, читка. Не хаатает эмоций и уютности в голосе. Я разочарована. Это про формат, не про книгу.

Хотела душевно провести время, слушая легкое повествование. А получила вот зто вот

Очень сладенький глуповатый роман.


Да, иногда нам нужны такие, да, не стыдно, но....


Слишком слащавые диалоги, посредственный сюжет и всё так наигранно, а хотелось бы van life, дорогу, фургон, приключения.


Послушать было приятно, но на один зубок, без цепляния за душу, озвучка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чайный фургончик Рози» – первая книга цикла The Travelling Shops.

Идеальное чтение для поклонников Джули Кэплин и Холли Мартин!

Рози довольна своей жизнью. Ее день расписан по минутам, у нее прекрасный муж и блестящая карьера в мишленовском ресторане. Но в день, когда ей исполняется тридцать два, ее идеальный мир распадается на миллион мелких осколков. Муж заявляет, что она скучная, предсказуемая, а сам он влюблен в другую и хочет развестись. Рози решается на кардинальные перемены. Она увольняется с престижной работы, покупает ярко-розовый фургон на колесах и отправляется навстречу приключениям.

«Динамичная, забавная, романтическая, трогательная и реалистичная история, которая заставит вас посмеяться. Невозможно оторваться!»Chicks, Rogues and Scandals

«История окутала меня своей атмосферой, и я полностью затерялась на страницах этого романа».Rachel’s Random Reads

«Я наслаждалась каждой страницей этого романа…»Goodreads reviewer

Аудиокнига Ребекки Рейсин «Чайный фургончик Рози» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 07 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-170580-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip