16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Место встреч и расставаний

Место встреч и расставаний

Сборник
аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Каждый день бесчисленное множество людей проходит через Центральный вокзал города Нью-Йорка, мимо информационного стенда и через «шепчущую галерею» со знаменитыми часами. У каждого человека своя уникальная судьба.Лучшие авторы романтических бестселлеров, вдохновившись культовым памятником архитектуры, создали десять историй, действие которых происходит в один и тот же удивительный день – великий день мира, первый после окончания Второй мировой войны. Это время неопределенности, надежды, перемен и жажды возрождения и любви.

Сборка романов по теме Второй мировой войны. О солдатах, защищающих свою родину, о судьбах их жён и детей, о репрессиях против евреев, о тяготах войны и несправедливости. Серьёзная книга, но настолько проникаешься её героями, что невозможно оторваться. Сара Джио и Карен Уайт, как всегда на высоте.

Такие разные истории и такие жизненные. Приятный голос диктора. Получила удовольствие от произведения, сопереживая героям этих историй

Потрясающие истории! Пока слушала, прожила и прочувствовала несколько разных жизней. Глубоко психологично и эмоционально! Прочитано прекрасно.

Очень проникновенные рассказы о судьбах людей, связанных со второй мировой войной. Спасибо. Интересно читать о войне не от русских авторов

Книга панравилас слушала на адном дихание , очень нравитса читать исторических историй. Хоть на несколька часов как буто всё сам видишь и принимаешь участвие пагружатса пет сто абратно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый день бесчисленное множество людей проходит через Центральный вокзал города Нью-Йорка, мимо информационного стенда и через «шепчущую галерею» со знаменитыми часами. У каждого человека своя уникальная судьба.

Лучшие авторы романтических бестселлеров, вдохновившись культовым памятником архитектуры, создали десять историй, действие которых происходит в один и тот же удивительный день – великий день мира, первый после окончания Второй мировой войны. Это время неопределенности, надежды, перемен и жажды возрождения и любви.

Аудиокнига Сары Джио, Карен Уайт и др. «Место встреч и расставаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 08 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip