16+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Чайный фургончик Рози

Чайный фургончик Рози

текст
4,0
436 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Чайный фургончик Рози» – первая книга цикла The Travelling Shops. Идеальное чтение для поклонников Джули Кэплин и Холли Мартин! Рози довольна своей жизнью. Ее день расписан по минутам, у нее прекрасный муж и блестящая карьера в мишленовском ресторане. Но в день, когда ей исполняется тридцать два, ее идеальный мир распадается на миллион мелких осколков. Муж заявляет, что она скучная, предсказуемая, а сам он влюблен в другую и хочет развестись. Рози решается на кардинальные перемены. Она увольняется с престижной работы, покупает ярко-розовый фургон на колесах и отправляется навстречу приключениям. «Динамичная, забавная, романтическая, трогательная и реалистичная история, которая заставит вас посмеяться. Невозможно оторваться!» – Chicks, Rogues and Scandals «История окутала меня своей атмосферой, и я полностью затерялась на страницах этого романа». – Rachel’s Random Reads «Я наслаждалась каждой страницей этого романа…» – Goodreads reviewer

Первая книга в серии "Cupcake. Счастливый магазинчик Ребекки Рейсин"
Все книги серии

Книга очень понравилась, читается легко, увлекательная, интересный сюжет. Нравится современная зарубежная женская проза, в том числе и автор Ребёнка Рейсен.

Отзыв редактора


Мы становимся попутчиками Рози в этом большом увлекательном путешествии в фургончике на колесах. Порой это забавно и увлекательно, а иногда кажется, что лучше развернуться и поехать домой.

Но ведь рискнув один раз, можно обрести многое: дружбу, любовь и новый дом. Эта история вдохновила меня на перемены. Самое время собрать чемодан и отправиться в путешествие!

Очень милая, романтичная история о жизни на колесах, фестивале и настоящей любви. очень сильно понравилась сюжетная линия с Олли, пусть и немного предсказуемая и нелепая в конце, но показывающая что настоящей любви на расстоянии быть не может.

Рональд Аметтэль, настоящая любовь на расстоянии очень даже "может быть" :) просто не все на это способны.

Точно стоит почитать эту книгу, если жизнь обрела серые оттенки. Автор через главную героиню прописывает чувства девушки, мир которой в миг разбился вдребезги. Мир, который она так долго строила и хранила. Но вместо того, чтобы чахнуть над осколками прошлого, Рози выбирает новую жизнь!! Позитивно и очень мило!

KatyaFeo

Довольно-таки мило, не самый картон, но лично мне не хватило взаимодействия между героями и основания для чуйств. Ну например как (и почему) Он влюбился в Нее? В конце он говорит: вот прям с первой встречи. Ну ок бывает. Но если посмотреть ретроспективно, то он просто на раз-два стал всепонимающим и даже по морщинке определяющим то, что у нее голова болит. При этом по душам, да и просто по-человечески они не говорили ни разу (!) Она ни в чем не открылась, ничего не рассказала о прошлом. Откуда такая любоф? Под конец Рози немного уже напрягала своим не-по-возрасту юношеским максимализмом - вроде даме уже за 30, а упертостью, недальновидностью и зацикленностью на своих мечтах - 15-16 максимум. Ну ладно спишем на стресс от предательства и развода. Но в целом как персонаж (и человек) она менялась, развивалась, становилась лучше. Что уже хорошо. Чего не скажешь про главного героя - он сразу идеальный.

Еще минусами для меня стали - отсутствие завершения некоторых идей (те же чайнички - поговорили-поговорили и бросили) и нереалистичность всей задумки. Ну не представляю я этот процесс готовки на кухне-малютке - тут на обычной кухне для четверых гостей с ног собьешься все готовить, а как у нее там все хранилось-пеклось-взбивалось-жарилось и прочее в промышленных масштабах - просто не реально)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чайный фургончик Рози» – первая книга цикла The Travelling Shops.

Идеальное чтение для поклонников Джули Кэплин и Холли Мартин!

Рози довольна своей жизнью. Ее день расписан по минутам, у нее прекрасный муж и блестящая карьера в мишленовском ресторане. Но в день, когда ей исполняется тридцать два, ее идеальный мир распадается на миллион мелких осколков. Муж заявляет, что она скучная, предсказуемая, а сам он влюблен в другую и хочет развестись. Рози решается на кардинальные перемены. Она увольняется с престижной работы, покупает ярко-розовый фургон на колесах и отправляется навстречу приключениям.

«Динамичная, забавная, романтическая, трогательная и реалистичная история, которая заставит вас посмеяться. Невозможно оторваться!» – Chicks, Rogues and Scandals

«История окутала меня своей атмосферой, и я полностью затерялась на страницах этого романа». – Rachel’s Random Reads

«Я наслаждалась каждой страницей этого романа…» – Goodreads reviewer

Книга Ребекки Рейсин «Чайный фургончик Рози» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-161343-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip