0+
текст
PDF

Объем 1296 страниц

2009 год

0+

Толковая Библия. Том VII. Новый Завет. Деяния святых апостолов

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вашему вниманию представляется богословский труд, комментарий на все книги Святого Писания Ветхого и Нового Завета под редакцией профессора-библеиста Александра Павловича Лопухина.В седьмой том входят Деяния святых апостолов, Соборные Послания, Откровение святого апостола Иоанна Богослова.

Хорошая и нужная книга, но мне больше нравится изложение жизни Христа у Владимира Небадонского в его «Жизнь и смерть Иешуа бен Иосифа». Как недостаток: крайне ограниченное понимание иных языков, будто автор не читал у Петра, чтоб не молились в церкви на них, дабы не приняли за сумасшедших. Если я буду молиться на непонятном арамейском, меня можно принять за психа? Иные-это, в том числе, и язык ангелов, на котором молится душа. Поэтому это так важно Петру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашему вниманию представляется богословский труд, комментарий на все книги Святого Писания Ветхого и Нового Завета под редакцией профессора-библеиста Александра Павловича Лопухина.

В седьмой том входят Деяния святых апостолов, Соборные Послания, Откровение святого апостола Иоанна Богослова.

Книга «Толковая Библия. Том VII. Новый Завет. Деяния святых апостолов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
1296 стр.
ISBN:
978-5-485-00269-5, 978-5-485-00276-3
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
1296
Редактор:
Правообладатель:
ТД "Белый город"
Формат скачивания:
pdf