18+
текст
PDF

Объем 173 страницы

2015 год

18+

Ti Amo, Kurni

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.Читайте в выпуске:Неро против нереллоМодные вина с Этны, тренды неро д'аволы, начинания фраппато и достижения Энтратерры. Сицилия!Камерная финотекаВроде бы все обожают сухие хересы фино и мансанилью, но в Москве их по-прежнему по пальцам перечесть. Дегустируем.Как стать Kurni?Эти ребята не дают интервью – скромничают. Но нам дали: теперь мы знаем всё о вине-фетише и делимся с вами.Три богатыряНам не пришлось полтора года ждать своей очереди, чтобы попасть в лучший ресторан мира El Celler de Can Roca. Елена Чекалова побывала там для SWN.Издержки еврореформЕсть ли что-нибудь смешное в винном законодательстве? Да. Испания и Германия постарались.Грибник грибникаМиколог-консультант – новый важный персонаж в московских ресторанах, где начинают осваивать грибные богатства нашей бескрайней Родины.и многое другое

Очередной номер Simple Wine News не разочаровал. Особенно понравился тест итальянских крю и обзор рислинга Trimbach от Дениса Руденко. Вообще, номер носит итальянский оттенок – статьи о винодельческой Сицилии, Вино Нобиле ди Монтепульчано, винодельне Oasi degli Angeli в Марке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.


Читайте в выпуске:

Неро против нерелло

Модные вина с Этны, тренды неро д'аволы, начинания фраппато и достижения Энтратерры. Сицилия!

Камерная финотека

Вроде бы все обожают сухие хересы фино и мансанилью, но в Москве их по-прежнему по пальцам перечесть. Дегустируем.

Как стать Kurni?

Эти ребята не дают интервью – скромничают. Но нам дали: теперь мы знаем всё о вине-фетише и делимся с вами.

Три богатыря

Нам не пришлось полтора года ждать своей очереди, чтобы попасть в лучший ресторан мира El Celler de Can Roca. Елена Чекалова побывала там для SWN.

Издержки еврореформ

Есть ли что-нибудь смешное в винном законодательстве? Да. Испания и Германия постарались.

Грибник грибника

Миколог-консультант – новый важный персонаж в московских ресторанах, где начинают осваивать грибные богатства нашей бескрайней Родины.


и многое другое

Книга Коллектива авторов «Ti Amo, Kurni» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
173 стр.
ISBN:
978-5-4274-0032-9
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
173
Правообладатель:
СИМПЛ
Формат скачивания:
pdf