12+
текст
PDF

Объем 180 страниц

2017 год

12+

ШиК: Шитье и крой №12/2017

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по шитью с выкройками, адресован тем, кто следит за модой и создает гардероб своими руками. Издание помогает читательницам создать свой собственный модный образ, дополненный модными аксессуарами. Любительницы шитья найдут здесь интересные модели от европейских и американских дизайнеров, плюс удобные выкройки с подробным описанием работы.В декабрьском номере журнала «ШиК: шитье и крой» за 2017 год представлены 40 моделей prêt-à-porter из итальянского журнала La mia Boutique:Возвращение в прошлое: в стиле фьюженК Новому году: два уникальных платьяСочетаем фактуры: креативные идетЗолото на голубом: актуальная палитраДетская мода: новогодний сюрпризРоскошная фигура: большие размерыВсе модели даны в широком размерном ряду, с лекалами и подробным описанием работы.

Шикарный журнал. Много модных моделей. Самое главное есть выкройки, которые можно распечатать, а затем снять на кальку. Есть и детские модели и модели на фигуру больших размеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по шитью с выкройками, адресован тем, кто следит за модой и создает гардероб своими руками. Издание помогает читательницам создать свой собственный модный образ, дополненный модными аксессуарами. Любительницы шитья найдут здесь интересные модели от европейских и американских дизайнеров, плюс удобные выкройки с подробным описанием работы.

В декабрьском номере журнала «ШиК: шитье и крой» за 2017 год представлены 40 моделей prêt-à-porter из итальянского журнала La mia Boutique:

  • Возвращение в прошлое: в стиле фьюжен
  • К Новому году: два уникальных платья
  • Сочетаем фактуры: креативные идет
  • Золото на голубом: актуальная палитра
  • Детская мода: новогодний сюрприз
  • Роскошная фигура: большие размеры

Все модели даны в широком размерном ряду, с лекалами и подробным описанием работы.

Книга «ШиК: Шитье и крой №12/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
180 стр.
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
180
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf