16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2020 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №6/2020

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Вяжем к Новому годуВ этом номере:Подготовка к зимним праздникам приносит немало приятных хлопот любителям рукоделия, но зато вы сможете связать и нарядный свитер с рождественскими мотивами, и шапку с варежками в подарок, и игрушки для елки.Воспользуйтесь нашими идеями, приложите свое мастерство, пригласите на помощь членов семьи, и праздничные каникулы будут незабываемыми в окружении рукотворной красоты. Желаем всем вам счастья и благополучия!

Номер пришелся по душе. В нем замечательные разнообразные модели для леди и есть и для детишек. А игрушки! Игрушки и детям и для украшения елки и декоративные. Модель с обложки греет душу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Вяжем к Новому году

В этом номере:

Подготовка к зимним праздникам приносит немало приятных хлопот любителям рукоделия, но зато вы сможете связать и нарядный свитер с рождественскими мотивами, и шапку с варежками в подарок, и игрушки для елки.

Воспользуйтесь нашими идеями, приложите свое мастерство, пригласите на помощь членов семьи, и праздничные каникулы будут незабываемыми в окружении рукотворной красоты. Желаем всем вам счастья и благополучия!

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №6/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
32 стр.
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf