16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2018 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №5/2018

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Платья & Co.Воздушные платья & Сo составляют основу летнего гардероба, а нежная пряжа позволяет создавать чудесные модели для любого повода! Яркая мозаика на белом мини-платье привлечет всеобщее внимание на самой зажигательной вечеринке. Не менее выразительны красная туника с глубоким вырезом-капелькой на спинке и белый сильно декольтированный топ с вырезом в стиле Кармен. Крупные голубые цветы или радужные переливы меланжевой пряжи в одно мгновение покорят сердца романтиков. А тем, кто воспринимает рабочие будни как праздник, придутся по душе лаконичные пастельные топы, которых, как известно, много не бывает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Платья & Co.

Воздушные платья & Сo составляют основу летнего гардероба, а нежная пряжа позволяет создавать чудесные модели для любого повода! Яркая мозаика на белом мини-платье привлечет всеобщее внимание на самой зажигательной вечеринке. Не менее выразительны красная туника с глубоким вырезом-капелькой на спинке и белый сильно декольтированный топ с вырезом в стиле Кармен. Крупные голубые цветы или радужные переливы меланжевой пряжи в одно мгновение покорят сердца романтиков. А тем, кто воспринимает рабочие будни как праздник, придутся по душе лаконичные пастельные топы, которых, как известно, много не бывает.

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №5/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
32 стр.
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf