0+
текст
PDF

Объем 346 страниц

2016 год

0+

Русская германистика. Ежегодник Российского союза германистов. Том XIII

текст
PDF
223 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В настоящий ежегодник включены тексты докладов тринадцатой конференции Российского союза германистов «Германистика и компаративистика в интердисциплинарных контекстах», на которой были представлены литературоведческие и лингвистические доклады по проблемам, связанным с компаративными подходами к изучению разнообразных явлений в немецкоязычной литературе и в немецком языке. Ежегодник продолжает издание публикаций по материалам конференций, проводимых в рамках РСГ. Включенные в сборник статьи отражают современное состояние исследовательской деятельности отечественных германистов в разных областях германской филологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящий ежегодник включены тексты докладов тринадцатой конференции Российского союза германистов «Германистика и компаративистика в интердисциплинарных контекстах», на которой были представлены литературоведческие и лингвистические доклады по проблемам, связанным с компаративными подходами к изучению разнообразных явлений в немецкоязычной литературе и в немецком языке. Ежегодник продолжает издание публикаций по материалам конференций, проводимых в рамках РСГ.

Включенные в сборник статьи отражают современное состояние исследовательской деятельности отечественных германистов в разных областях германской филологии.

Книга Сборника статей «Русская германистика. Ежегодник Российского союза германистов. Том XIII» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
346 стр.
ISBN:
978-59908826-1-4
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
346
Правообладатель:
Языки Славянской Культуры
Формат скачивания:
pdf