Отзывы на аудиокнигу «Псалтирь пророка и царя Давида»

Очень удобно – это аудио версия Псалтири с молитвами, слушай и молись, особенно в дороге, когда нет возможности читать. Хор особенно понравился. Рекомендую!

душевно -духовная!!! спасающая в этой земной жизни!!! спасибо большое издательству за нее!!! побольше бы таких аудио изданий как эта книга!!!

это очень полезное издание! как ещё усвоить текст прочитав его? канечно же прослушав его не один раз! благодарю вас за вашу работу, она очень полезна для всех! спаси вас господи! всех благ!

Прекрасное озвучание и исполнение древней боговдохновленной Псалтири в сопровождении хора, а также соответствующих молитв!

удобный и полезный формат. молитва всегда с собой! мне очень нравится. наверное, в книжном варианте было бы сложно воспринимать псалтырь, а с хоровым песнопением, как будто нахожусь в храме.

Спаааасибоооо!!!! Это дар Божий. Спасаемся этой книгой и рекомендуем ее. Голос невероятный! Царь Давид звезда в Царствии Божьем.

очень душевное исполнение. душа поёт и сердце исцеляется и открывается. господи, помилуй нас, грешных. кто ищет, тот найдёт, а данная запись будет в помощь!

Много изменений. Перевод недостоверный! Правильное название Забур. Текст должен соответствовать оригиналу.

Алекс (Латвия, Рига)

Замечательно озвучена Псалтирь.

Очень удобно и душеспасительно заниматься делами,и слушать псалмы,когда отложить работу и сесть читать сложно.

Благодать слушать! Спаси Господи! Как же звучит! Трогает струны души. Псалтырь-книга именно богодухновенная! Слава Богу за все!

26 марта 2012
2011