6+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2017 год

6+

Нептун №1/2017

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Нептун» выпускается с 2000 года и является одним из лидеров в группе изданий о подводном мире.Издание отличается уникальными авторскими материалами, высочайшим качеством печати и многообразием тем, связанных с океаном.В журнале публикуются работы лучших подводных фотографов, авторитетных ученых, известных исследователей, водолазных специалистов, технических дайверов.С 2010 года издается «Нептун. Водолазный проект», – специализированный журнал о водолазном и спасательном деле. «Нептун. Водолазный проект» стал информационной площадкой для общения профессионалов в подводной индустрии.Журнал публикует материалы по спасательным операциям, внедрению новейших технологий в подводно-технические работы, комментарии экспертов по нормативным и правовым вопросам.В номере:Обзор событийПодводный спорт: Календарь всероссийских и международных соревнований на 2017 годПутешествияЗимняя сказка летом. Дайвинг в тирольских озерахЖивое мореЧемпионы мира. Фридайвинг с кашалотамиМорская историяСевастополь–Вашингтон, 1944 год. Первые глубоководные спуски советских водолазовПодводный спортСемь китов фридайвингаТехнодайвингРиск и свобода, или Зачем нам технодайвинги многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Нептун» выпускается с 2000 года и является одним из лидеров в группе изданий о подводном мире.

Издание отличается уникальными авторскими материалами, высочайшим качеством печати и многообразием тем, связанных с океаном.

В журнале публикуются работы лучших подводных фотографов, авторитетных ученых, известных исследователей, водолазных специалистов, технических дайверов.

С 2010 года издается «Нептун. Водолазный проект», – специализированный журнал о водолазном и спасательном деле. «Нептун. Водолазный проект» стал информационной площадкой для общения профессионалов в подводной индустрии.

Журнал публикует материалы по спасательным операциям, внедрению новейших технологий в подводно-технические работы, комментарии экспертов по нормативным и правовым вопросам.


В номере:

Обзор событий

Подводный спорт: Календарь всероссийских и международных соревнований на 2017 год

Путешествия

Зимняя сказка летом. Дайвинг в тирольских озерах

Живое море

Чемпионы мира. Фридайвинг с кашалотами

Морская история

Севастополь–Вашингтон, 1944 год. Первые глубоководные спуски советских водолазов

Подводный спорт

Семь китов фридайвинга

Технодайвинг

Риск и свобода, или Зачем нам технодайвинг

и многое другое

Книга «Нептун №1/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
116 стр.
Общий размер:
8.6 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Правообладатель:
Нептун
Формат скачивания:
pdf