0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2014 год

0+

Морское наследие №3-4/2014

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В журнале «Морское наследие» вы сможете прочитать о выдающихся мореплавателях и флотоводцах, морских пехотинцах, авиаторах, моряках подводных и надводных сил ВМФ, торгового, грузового, рыболовного, арктического флотов, ученых, педагогах, исследователях, кораблестроителях, первооткрывателях земель, маринистах, общественных деятелях, судомоделистах, экологах, яхтсменах, туристах – всех тех, для кого море стало призванием. Журнал расскажет о кораблях и судах, памятниках архитектуры, реликвиях, открытиях и находках, крепостях и фортах, плаваниях, визитах и походах, морских традициях и суевериях, раскроет тайны глубин.Журнал «Морское наследие» – для тех, кто не только любит море, но и связал с ним свою судьбу.Читайте в номере:Место гангутского бояМорская гвардия у ворот ЦарьградаРемонт – дело тонкоеКрузенштернские чтенияАнгел-хранитель Балтийского флотаДушой и кистью предан морюНалегли на веслаХвала селедке. Селедка в разных странах мираи многое другое

В свете недавних событий на Северном флоте к профессии гидронавта оказалось приковано внимание всей страны. В том числе и по той причине, что мы мало знаем о людях, посвятивших себя военной гидронавтике. В этой связи любая статья по этой теме – в буквальном смысле на вес золота. Купил именно этот журнал ради такой статьи – она так и называется «Гидронавт». И посвящена она контр-адмиралу Николаю Михайловичу Истратову – одному из идеологов создания глубоководных аппаратов в нашей стране.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В журнале «Морское наследие» вы сможете прочитать о выдающихся мореплавателях и флотоводцах, морских пехотинцах, авиаторах, моряках подводных и надводных сил ВМФ, торгового, грузового, рыболовного, арктического флотов, ученых, педагогах, исследователях, кораблестроителях, первооткрывателях земель, маринистах, общественных деятелях, судомоделистах, экологах, яхтсменах, туристах – всех тех, для кого море стало призванием. Журнал расскажет о кораблях и судах, памятниках архитектуры, реликвиях, открытиях и находках, крепостях и фортах, плаваниях, визитах и походах, морских традициях и суевериях, раскроет тайны глубин.

Журнал «Морское наследие» – для тех, кто не только любит море, но и связал с ним свою судьбу.


Читайте в номере:

  • Место гангутского боя
  • Морская гвардия у ворот Царьграда
  • Ремонт – дело тонкое
  • Крузенштернские чтения
  • Ангел-хранитель Балтийского флота
  • Душой и кистью предан морю
  • Налегли на весла
  • Хвала селедке. Селедка в разных странах мира


и многое другое

Книга «Морское наследие №3-4/2014» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
98 стр.
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Морское наследие
Формат скачивания:
pdf