0+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2015 год

0+

Морское наследие №3/2015. Спецвыпуск

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В журнале «Морское наследие» вы сможете прочитать о выдающихся мореплавателях и флотоводцах, морских пехотинцах, авиаторах, моряках подводных и надводных сил ВМФ, торгового, грузового, рыболовного, арктического флотов, ученых, педагогах, исследователях, кораблестроителях, первооткрывателях земель, маринистах, общественных деятелях, судомоделистах, экологах, яхтсменах, туристах – всех тех, для кого море стало призванием. Журнал расскажет о кораблях и судах, памятниках архитектуры, реликвиях, открытиях и находках, крепостях и фортах, плаваниях, визитах и походах, морских традициях и суевериях, раскроет тайны глубин.Журнал «Морское наследие» – для тех, кто не только любит море, но и связал с ним свою судьбу.Специальный выпуск, посвящённый памяти АПРК «Курск»

В следующем году – 20 лет гибели атомного подводного ракетного крейсера (АПРК) «Курск». За минувшие годы книг по этой трагедии вышло немало. Даже, можно сказать, много. И строго документальных, описывающих, что и как происходило тогда; и с неким вариантом собственных расследований… В каждой из них есть что-то свое, не сравнимое с другими. Есть свое и в данном спецвыпуске журнала «Морское наследие», который был подготовлен к 15-летию гибели подлодки. Причем самая главная особенность этого труда заключается в том, что построен он на воспоминаниях конкретных людей, тем или иным образом связанных с «Курском» и его экипажем. Потому и купил этот спецвыпуск – он занял свое, важное место в моей библиотеке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В журнале «Морское наследие» вы сможете прочитать о выдающихся мореплавателях и флотоводцах, морских пехотинцах, авиаторах, моряках подводных и надводных сил ВМФ, торгового, грузового, рыболовного, арктического флотов, ученых, педагогах, исследователях, кораблестроителях, первооткрывателях земель, маринистах, общественных деятелях, судомоделистах, экологах, яхтсменах, туристах – всех тех, для кого море стало призванием. Журнал расскажет о кораблях и судах, памятниках архитектуры, реликвиях, открытиях и находках, крепостях и фортах, плаваниях, визитах и походах, морских традициях и суевериях, раскроет тайны глубин.

Журнал «Морское наследие» – для тех, кто не только любит море, но и связал с ним свою судьбу.


Специальный выпуск, посвящённый памяти АПРК «Курск»

Книга «Морское наследие №3/2015. Спецвыпуск» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
80 стр.
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Правообладатель:
Морское наследие
Формат скачивания:
pdf