0+
текст
PDF

Объем 722 страницы

2021 год

0+

Классика предпринимательского права. Том I

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представленный вниманию читателя проект МГУ имени М. В. Ломоносова «Классика предпринимательского права» ставит своей целью возрождение традиций предпринимательского права путем воспроизведения работ дореволюционных авторов, что позволит расширить возможности ученых и студентов для доступа к уникальным доктринальным наработкам прошлого.Данный проект рассчитан на несколько этапов. Первыми представлены публикации, в которых обосновывается существование предпринимательского права, раскрывается его предмет, содержание, основные институты авторами, стоявшими у самых истоков выделения предпринимательского права как такового.Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся проблемами возникновения и развития основных институтов предпринимательского права, в том числе учёным, аспирантам, магистрантам юридических и экономических вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представленный вниманию читателя проект МГУ имени М. В. Ломоносова «Классика предпринимательского права» ставит своей целью возрождение традиций предпринимательского права путем воспроизведения работ дореволюционных авторов, что позволит расширить возможности ученых и студентов для доступа к уникальным доктринальным наработкам прошлого.

Данный проект рассчитан на несколько этапов. Первыми представлены публикации, в которых обосновывается существование предпринимательского права, раскрывается его предмет, содержание, основные институты авторами, стоявшими у самых истоков выделения предпринимательского права как такового.

Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся проблемами возникновения и развития основных институтов предпринимательского права, в том числе учёным, аспирантам, магистрантам юридических и экономических вузов.

Книга «Классика предпринимательского права. Том I» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
722 стр.
ISBN:
978-5-7205-1727-4, 978-5-7205-1726-7
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
722
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf