12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

12+

Динозавры. Большая энциклопедия

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Как выглядели динозавры? Как они зародились и почему вымерли?Прогуляйтесь по доисторическому миру с помощью нашей книги, и вы встретите удивительных монстров – тираннозавра, трицератопса, брахиозавра, птеранодона и многих других фантастических ящеров. Вы узнаете об образе жизни динозавров, их истинных размерах, самых интересных фактах. Увидите воочию, как они выглядели, на иллюстрациях, воссоздающих внешний вид динозавров.

Книга очень красочная, крупные картинки динозавров и самые интересные факты о каждом виде. Сыну 5,5 лет нравится очень. Перед сном посмотрели и решили читать сегодня от корки до корки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как выглядели динозавры? Как они зародились и почему вымерли?

Прогуляйтесь по доисторическому миру с помощью нашей книги, и вы встретите удивительных монстров – тираннозавра, трицератопса, брахиозавра, птеранодона и многих других фантастических ящеров. Вы узнаете об образе жизни динозавров, их истинных размерах, самых интересных фактах. Увидите воочию, как они выглядели, на иллюстрациях, воссоздающих внешний вид динозавров.

Книга «Динозавры. Большая энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2016
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-699-90804-2
Общий размер:
142 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf