0+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2002 год

0+

Детская онкология

текст
PDF
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данное руководство отличается тем, что в него включены разделы, ранее рассматривавшиеся как исключительная прерогатива детских гематологов – различные виды злокачественных поражений крови у детей, хотя подход к диагностике и лечению этой патологии характерен именно для онкологических отделений.В руководстве обобщены современные зарубежные данные и богатый практический опыт персонала Санкт-Петербургского Центра передовых медицинских технологий (Городская больница №31) и Центра гематологии СПб ГМУ. Приведены основные принципы диагностики, лечения, даны дозы лучевой нагрузки и принципы химиотерапии.Руководство предназначено для детских онкологов, врачей других специальностей.

Отличное современное руководство! Будет интересно не только онкологам, но и специалистам смежных специальностей. Здоровья всем детям и разумения врачам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное руководство отличается тем, что в него включены разделы, ранее рассматривавшиеся как исключительная прерогатива детских гематологов – различные виды злокачественных поражений крови у детей, хотя подход к диагностике и лечению этой патологии характерен именно для онкологических отделений.

В руководстве обобщены современные зарубежные данные и богатый практический опыт персонала Санкт-Петербургского Центра передовых медицинских технологий (Городская больница №31) и Центра гематологии СПб ГМУ. Приведены основные принципы диагностики, лечения, даны дозы лучевой нагрузки и принципы химиотерапии.

Руководство предназначено для детских онкологов, врачей других специальностей.

Книга Коллектива авторов «Детская онкология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2015
Последнее обновление:
2002
Объем:
353 стр.
ISBN:
5-299-00211-4
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf