16+
текст
PDF

Объем 76 страниц

2017 год

16+

Burda Special №07/2017

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тема этого номера – «Беби. Сшито с любовью!».В этом выпуске:От симпатичных боди и очаровательных платьев до забавной рукавички для купания – все, что необходимо крохе с первых дней его жизни, вы сможете сшить сами!Размеры одежды 56—80.Все выкройки Burda вы сможете найти на сайте журнала: http://burdastyle.ru/vikroyki/.

книга без выкройки, выкинутые деньги ((. просто трата денег сначала купи ненужную книгу за 84 р, а потом покупай платные выкройки на сайте. не советую.

Мне журнал понравился: милые, нарядные, эксклюзивные вещицы. Я не начинающая швея, поэтому для меня не очень актуальна простота выполнения моделей, но, думаю, что на это следует обратить внимание молодым мамам. Рекомендую. Очень простые в исполнении вещи. Плюс, как всегда, очень понятные мастер-классы.

Очень понравился двусторонний комплект одежды, который можно носить на обе стороны. По моему мнению, моделей больше для девочек, поскольку, кроме универсальных вещей, есть платьица и повязочки для головы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тема этого номера – «Беби. Сшито с любовью!».


В этом выпуске:

От симпатичных боди и очаровательных платьев до забавной рукавички для купания – все, что необходимо крохе с первых дней его жизни, вы сможете сшить сами!

Размеры одежды 56—80.

Все выкройки Burda вы сможете найти на сайте журнала: http://burdastyle.ru/vikroyki/.

Книга «Burda Special №07/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
76 стр.
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
76
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf