Отзывы на аудиокнигу «Библия. Новый завет. Евангелие от Марка»

Великая книга, отличное прочтение! рекомендую всем думающим людям. С возрастом и опытом Евангелие становится еще интереснее, Иисус был очень очень умен. Верите Вы или нет, но в этой книге мудрость веков

Аудиокнига заслуживает внимания, озвучена замечательно, слушать интересно, познавательно.На мой взгляд классическая книга для каждого верующего человека, интересующегося историей религии

всё супер все понравилось это самая лучшая книга жизни советую всем её прочитать что бы быть умнее мудрее книга на все случаи жизни.

В наши дни Евангилие становится все более актуальной книгой к прочтению, ибо среди множества литературы, человек ходит как между «сетей ловчих», в связи с этим рекомендую к прочтению или прослушиванию, с Благословением Божиим, книгу всех книг - Библию и в частности Евангилие от апостолов. Да Хранит вас Бог и Господь наш Иисус Христос в Святой Троице праславляемый. Аминь.

спасибо за аудио версию!Сложновато для восприятия,но очень хорошо озвучено..Собираемся крестить малыша,сказали прочитать Евангелие,аудиоверсия спасла..