0+
текст
PDF

Объем 935 страниц

2010 год

0+

Экономическая теория. Микроэкономика–1, 2. Мезоэкономика

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебник основан на достижениях экономической теории и практики. Важное значение придается изучению категорий, законов, форм и методов, среди которых проблемы рынка и рыночного механизма стоят на первом месте.Подготовлен авторским коллективом кафедры экономической теории Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова.Для студентов бакалавриата, обучающихся по экономическим направлениям подготовки.

Книга хорошая, подойдет для студентов бакалавриата. Все написано понятным и доступным языком. Все темы раскрыты в полном объеме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник основан на достижениях экономической теории и практики. Важное значение придается изучению категорий, законов, форм и методов, среди которых проблемы рынка и рыночного механизма стоят на первом месте.

Подготовлен авторским коллективом кафедры экономической теории Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по экономическим направлениям подготовки.

Книга Коллектива авторов «Экономическая теория. Микроэкономика–1, 2. Мезоэкономика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
935 стр.
ISBN:
978-5-394-03384-1
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
935
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf