12+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 54 мин.

12+

Православные святые

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В Православной церкви множество имен, прославленных святостью жизни, мученичеством и духовными подвигами. Вся европейская культура родилась на крови мучеников. И они никак не умещаются в усеченный список ста православных святых. Но серди них выделяются имена, ставшие образцами святости на многие века, признанные всем православным миром. И на Руси было особое почитание святых, благодаря молитвенным подвигам которых определилось само существование Отечества нашего как православной страны. В аудиокниге представлены краткие жития ста святых, многие из которых почитаются не только в России, но и во всем православном и католическом мире. Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьев

Эту книгу можно (и нужно) рекомендовать к прослушиванию всем православным христианам, всем, кто находится на пути к православной Церкви, всем, кто ищет истину. Прекрасное звучание, а краткие жития великих угодников Божиих вдохновляют и укрепляют. Дивен Бог во Святых Своих!

интересное слушание для поездок в метро. немного скучновато, пафосно и однообразно про святых первого тысячелетия от р.х. А про более современных написано и зачитано отлично

Увлекательные жизнеописания. Интересны не только с религиозной, но и с исторической точки зрения. Может кому и понадобится для расширения кругозора. Озвучка как всегда на высоте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Православной церкви множество имен, прославленных святостью жизни, мученичеством и духовными подвигами. Вся европейская культура родилась на крови мучеников. И они никак не умещаются в усеченный список ста православных святых. Но серди них выделяются имена, ставшие образцами святости на многие века, признанные всем православным миром. И на Руси было особое почитание святых, благодаря молитвенным подвигам которых определилось само существование Отечества нашего как православной страны.

В аудиокниге представлены краткие жития ста святых, многие из которых почитаются не только в России, но и во всем православном и католическом мире.

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Сборника «Православные святые» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Длительность:
22 ч. 54 мин. 25 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip