0+
текст
PDF

Объем 500 страниц

2022 год

0+

Организационное поведение

Учебник для бакалавриата
текст
PDF
950 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 95,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебник подготовлен в соответствии с учебной программой дисциплины «Организационное поведение» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент».Учебник содержит теоретические материалы по основным вопросам организационного поведения, контрольные вопросы, задания для самостоятельной работы, тесты для самоконтроля, глоссарий, вопросы для подготовки к экзамену, темы контрольных работ.Учебник предназначен для студентов, аспирантов и практиков, специализирующихся в сфере менеджмента.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник подготовлен в соответствии с учебной программой дисциплины «Организационное поведение» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент».

Учебник содержит теоретические материалы по основным вопросам организационного поведения, контрольные вопросы, задания для самостоятельной работы, тесты для самоконтроля, глоссарий, вопросы для подготовки к экзамену, темы контрольных работ.

Учебник предназначен для студентов, аспирантов и практиков, специализирующихся в сфере менеджмента.

Книга Коллектива авторов «Организационное поведение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
500 стр.
ISBN:
978-5-00172-362-2
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
500
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf