Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 159 страниц

2020 год

0+

Логистические технологии грузовых перевозок в крупных транспортных холдингах

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

В монографии содержится информация о современном опыте и перспективных направлениях использования передовых логистических технологий крупными транспортно-логистическими компаниями для перевозки грузов с участием нескольких видов транспорта с акцентом цифровой трансформации отрасли.Выполнен анализ рынка транспортно-логистических услуг и его участников, дана характеристика современных моделей взаимодействия транспортных компаний с клиентами, в том числе показаны особенности применения электронных торговых площадок для обслуживания клиентов. Особое внимание уделяется обобщению опыта отечественных и зарубежных компаний, которые разрабатывают и внедряют цифровые технологии в бизнес-процессы транспортно-логистических компаний. Приведены примеры успешного использования цифровых технологий в ОАО «РЖД» при осуществлении ключевых бизнес-процессов холдинга и организации взаимодействия с участниками рынка транспортно-логистических услуг.В работе представлены оригинальные теоретико-методологические подходы к построению интегрированных транспортно-логистических систем нового поколения в цифровой среде. Методические принципы и особенности применения логистических технологий рассмотрены на примере организации доставки скоропортящихся грузов. Для мультимодальных транспортно-логистических узлов разработаны модели и методы исследования и оптимизации параметров технологического обеспечения грузовых фронтов.Монография адресована научным и практическим работникам транспортно-логистического сектора, а также рекомендуется для обучения студентов по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры логистического профиля подготовки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии содержится информация о современном опыте и перспективных направлениях использования передовых логистических технологий крупными транспортно-логистическими компаниями для перевозки грузов с участием нескольких видов транспорта с акцентом цифровой трансформации отрасли.

Выполнен анализ рынка транспортно-логистических услуг и его участников, дана характеристика современных моделей взаимодействия транспортных компаний с клиентами, в том числе показаны особенности применения электронных торговых площадок для обслуживания клиентов. Особое внимание уделяется обобщению опыта отечественных и зарубежных компаний, которые разрабатывают и внедряют цифровые технологии в бизнес-процессы транспортно-логистических компаний. Приведены примеры успешного использования цифровых технологий в ОАО «РЖД» при осуществлении ключевых бизнес-процессов холдинга и организации взаимодействия с участниками рынка транспортно-логистических услуг.

В работе представлены оригинальные теоретико-методологические подходы к построению интегрированных транспортно-логистических систем нового поколения в цифровой среде. Методические принципы и особенности применения логистических технологий рассмотрены на примере организации доставки скоропортящихся грузов. Для мультимодальных транспортно-логистических узлов разработаны модели и методы исследования и оптимизации параметров технологического обеспечения грузовых фронтов.

Монография адресована научным и практическим работникам транспортно-логистического сектора, а также рекомендуется для обучения студентов по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры логистического профиля подготовки.

Книга Коллектива авторов «Логистические технологии грузовых перевозок в крупных транспортных холдингах» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
159 стр.
ISBN:
978-5-4365-5779-3
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
159
Правообладатель:
КноРус