Отзывы на книгу «Принцесса по крови»

Стоит признать – начало у книги скучноватое, несмотря на присутствие таких знакомых и любимых героев как Сидни, Джилл, Адриан, Эйб и т. д. Сюжет раскручивается долго. Но ради концовки всё же дотерпеть стоит, пскольку она весьма эффектная. Радует хоть и коротенькое, но появление Розы; хочется надеяться, что она и в других книжках «Кровных уз» она ещё будет – каки Лисса, как и Кристиан, и Дмитрий. В целом, ничего. Вердикт – читать можно! Фанатам «Академии» наверняка понравится!

Для тех людей, которые не читали АВ будет сложновато понять что к чему, но для фанатов-книга будет очень интересна. От лица Сидни читать не привычно, у нее другая манера повествования, она сама по себе другой человек, нежели Роза. Но по прочтении книги потом к ней привыкаешь. Я советую ее всем фанатам АВ! Серия классная, может в ней и не достает той искорки из Академии, но Мид вывела в свет новых героев, новый сюжет. Пока вышло только три книги, и я в восторге! :)

Совсем другой формат!

Очень обрадовалась продолжению (ответвлению) АВ! Когда обнаружила,то сперва не поверила,а начала читать,обомлела Это совсем другой формат!!! Да, присутсствуют знакомые персонажи. Да, не от лица Розы. Но удивляет не это, а то что экшена здесь меньше и больше размышлений (что подверждает умственная деятельноть Сидни). Но я уже начала было разочаровываться, что все начало идти по банальной теме и начнется серия Сумерки (любовь между человеком и вампиром),но тут все образумелось. Интересно еще то,что Сидни не просто Алхимик, а быть может и ведьмаТакого поворота я не ожидала. Вообщем, мне понравилось. Спасибо за книгу

Шикарно, но лучше перед этим читать АВ.

Я фанат «Академии Вампиров» и я была очень расстроена когда прочитала всю серию. А узнав что есть ещо «Кровные Узы» да ещо и от имени Сидни (а я её обожаю) было моментально принято решение прочитать и этот цикл. Но как было сказано коментатором выше, людям не читавшем АВ будет сложно понять сюжет. Большое спасибо автору за самые любимые серии АВ и КУ:-*

често,читать от Розы интересней,но эта книга тоже произвела большое впечатление.все срвзу слало понятно.кому нравится академия вампиров читайте!!!вам понравится.

Хорошая книга, как и вес цикл, но чтать только после истории про Розу и Лиссу. Иначе много не понять. Типичная история про вампиров, живущих среди людей с элементами дедектива и налетом романтики.

Академия вампиров - захватывает

Решила прочитать книгу потому что увидела трейлер фильма снятого по ней.

Читается легко, интересный сюжет, хорошая концовка.

В книге мне кажется персонажи более серьезно выглядят, чем в трейлере и будущем фильме.

История захватила, читаю уже 3-ю книгу.

С «Сумерками» не сравнить, более глубокие переживания, совсем другой мир, наконец то нашла книгу, где виды вампиров отличаются друг от друга.

Прекрасное начало новой серии от Райчел Мид! Она создает сложных и увлекательных персонажей, каждая страница наполнена интригой и невероятными поворотами событий. Эта книга заставляет влюбиться в ее мир с первых строк, большое спасибо!

Захватывающее путешествие в мир вампиров и алхимиков, полное загадок и секретов! Сидни Сейдж - удивительная героиня, ее судьба самым непредсказуемым образом переплетается с миром, где каждый шаг может стоить жизни. Советую, особенно если в жизни не хватает эмоций!

Хорошая книга, захватывающая. Но, кончено, не настолько, как Академия Вампиров.

Почти нет никакой романтики. Но, полагаю, она ещё предстоит впереди.

самое идеальное – читать её после длительного промежутка после прочтения первой серии книг.

24 мая 2012
2011